He
Helen

Почему переводят стрелки своих недостатков на других, неужели так трудно почитать и посмотреть на себя со стороны, математически вычислить последовательность посыла логики и почему путают реакцию гордости с глухим упрямством гордыни?..🤔

Ответы
Лю
Любовь

Вы о себе видимо писали. Все ваши вопросы тянут на высокую оценку себя как личности и при том, сидящей в курятнике на самой высокой жердочке... Никто ничего не переводит- это ваш собственный взгляд на людей, ваша философия.

He
Helen

И это всё о себе, каждый отвечает и видит лишь свою жердочку, не менее, ни более,* не суди и не судима будешь*..))😉

Лю
Любовь

О! уже у вас все хорошие, и стрелки направлены на своё я, и математику приплели с логическим вычислением и посылом...А чего так? Чего обвиняете, не зная кто читает ваши "заумные2 посылы... Я вот не просто ответила вам- что ни вопрос, то наука как всем нам жить...😱😂 На ночь снимайте корону с головы- спать неудобно

He
Helen

А кто обвиняет, ослепли мадама с одним глазом, в зеркало смотрели на себя? 🤣

He
Helen

Неинтересно, любовь с одним глазом, это извращение, неинтересно. В чс..)😉

Soul

Возможно, потому что каждый индивидуален и чувствует и воспринимает по своему. А то, что в себе мы не осознаем, этим мы наделяем других, особенно тех, кого не знаем - отражаемся друг в друге...

He
Helen

Многие не знакомы с логическим мышлением.

Оксана Алферова

Серьёзно, что ли?)) Не, не сложно. Просто не каждый ы состоянии осознать, что причин всех происшествий в жизни - он сам. А что до глубокого анализа.. это прям оч сложно)

He
Helen

Да уж. Странно. Хотя вчера прочитала, где внимание, там и энергия. Раскручивают на эмоции

He
Helen

Вобщем -то нервы мотают.

Карло Папа

Помню школу которой уже давно нету . Подробности уроков . Строгих учителей. Как отвечал на уроках . Но .... Живите для себя , чтобы не жалеть об упущенных моментах

He
Helen

Жалеть надо слабых и немощных, а моменты будут всегда. Главное их замечать👍

Наташа

Гордость и глухое непробиваемое упрямство гордыни...очень разные понятия ..мне кажется. А недостатки переводят,от нехватки их в себе.

Се
Сежок

для некоторых это невозможно. Что в себе видят в других примечают. но никогда не признаются в этом. потому что не знают

Вадим

Потому- ЧТО! Потому,сто есть два способа стать выше- подняться самому и опустить других.Второе - намного легче....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А зачем другим говорить о вашем видении их? Не вижу в этом смысла и конструктива.

He
Helen

Это очень полезно, не переводить свои стрелки и критику, а суметь посмотреть на себя со стороны. Вы первым делом занялись этим. Так работает подобие, как яркий пример зеркала. И это не критика, а всего лишь подсказка..)) 😉Всего хорошего.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Один момент. Я вижу, что вы многое знаете и поняли, но вы пытаететесь догнать и причинить знания другим без их просьбы на это. Бесполезное это дело. Кто то еще не готов и не будет вас слушать. А кто то сам нашел ответы и ему уже не нужно. Я раньше тоже догоняла и по этому точно знаю как это выглядит и что это привносит только деструктив и потерю ресурса, который нужен самой для других действий. Но раз мы с вами стыканулись, то зеркало не обманывает. Всего доброго вам)))

He
Helen

Это всего лишь ваше отражение, а меня вы знать не знаете ,*не суди и не судима будешь* в своём -же отражении..)) 😉А этот сайт создан для вопросов и общения. Все конструкции и деструкции внутри вас, а дальше, как карты лягут*.... АХ ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД*

He
Helen

Я не пытаюсь ничего внушить насильно, это глупо. Всё приходит само, было бы желание, заглянуть в себя))) Вам тоже всего доброго!

He
Helen

Да, забыла самое важное. Потерю ресурсов приносить состояние обездвиженности ума, поэтому очень полезно движение постоянно, вот такое общение конструктивно. Нейросвязи находятся в постоянном поиске и движении, а движение, это жизнь..)) 😉

V*
Vasiliy ***

замените "почему" на "для чего" и будет, может быть ,более понятно )

V*
Vasiliy ***

жёстко .. но справедливо )

He
Helen

Это народная мудрость)

V*
Vasiliy ***

да эт уже понял ) .... Лен, да все твои слова - это просто мудрость )

He
Helen

Так мы всё от туда берём)

V*
Vasiliy ***

понятно)

Мила

Здрасьте, а инстинкт самосохранения куда вдруг денется?))

Ал
Александр

Не всякий готов столкнуться со «свой тенью» (Юнговской)

Людмила

Займитесь собой и некогда будет осуждать других

Татьяна Мороз

Потому что себя очень любят и считают идеалом.

He
Helen

Это не любовь, это гордыня

Андрей Липатов

Всё стрелки перевожу на себя я виноват во всём

Улугбек

Вот!.. И разберитесь со всем этим, Helen!...🤷‍♂️

Жека

Блин так всё непонятно ну очень интересно🥹

Андрей Григорьев

А хочешь я тебя поцелую/, и сразу в жёны?

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
станные это люди - человеки...

Сергей Хвостенков

Вы слишком хорошего мнения о людях.

Ан
Андрей

Это неудобно больно и надо думать)

He
Helen

Отсюда и недопонимания

Ан
Андрей

Само собой