Le Gushon

🖼 Прочность нервной системы у всех разная. Раздражение на чужие поступки, привычки, эмоции свойственно каждому из нас в той или иной степени, и чаще всего дело в нас самих. Какие раздражающие повседневные "преступления" совершают окружающие тебя люди? 🐸

Ответы
He
Helen

Дело не в-нас, дело в слепоте и глухости наглого и взрослого недоросля умом.Эмоции нам даны, чтобы реагировать и уметь дать отпор наглецу, иначе на шею сядет. Когда прошу отстать, а они, как глухие, продолжают давить на нервную систему и лезут * не в свои сани*,тогда могу и ответить грубо, и в рог дать..))😉

He
Helen

В смысле обломать рога🤣

Le Gushon

🤣 рог изобилия. В него тоже можно дать. 😁

He
Helen

🤣👍

Ку
Кузьмич

Я вот что хочу рассказать. Человеки абсолютно не хотят работать над контролем своих эмоций, проще сказать, -"я вот такой, какой есть". Но это заблуждение. Почему это говорю - потому, что два с половиной года проработал в саппорте интернет провайдера. И ничего, живой)

Le Gushon

Ахуенный навык. По пунктам, я прям запишу!!! Думаю нельзя выходить из себя, принимать слова на свой счёт, быть сливным бочком, минимищировать аремя взаимодействия, что-то сказать в ответ, что собьёт орущего с толку. 🤔

Ку
Кузьмич

Да, совершенно верно, а если еще понимать, что орет он не лично на тебя, а на мировое правительство, то тогда вообще будет всё равно)

Le Gushon

Всё равно уебать хочется, для оичного внутреннего псизоголического равновесия. 🙂

Ку
Кузьмич

)) Аккуратнее с желаниями)

Le Gushon

Помню я. Самоконтроль. 🙂

Капитанская Дочка

меня раздражает гордыня людей, которым лень поставить тележки в магазине на место. Они как будто специально бросают их как зря..мол, для этого есть специальные люди..Сами небось от других требуют порядка

Le Gushon

А чем гордыня от высокомерия отличается? 🤔

Капитанская Дочка

ну это уже другой вопрос

Le Gushon

Думаю, что пример с тележкой - это высокомерие, а не гордыня.

Капитанская Дочка

дА,высокомерие даже точнее будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забывают слова и пропадают..(по мелочи :дым табака ,шум по утрам ,перебивают не давая мысль полностью выразить

Le Gushon

Хороший список. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрю опять на аве что - то вроде блина .Блины любишь?

Le Gushon

Да, люблю 😁 особенно зимой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С кофем их любил одно время .Ничего не надо ,только блины и сладкий кофе .

Le Gushon

Стопочку. Сметана и варенье были бы кстати тоже. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну сметаной ,можно ничем и не запивать ..

Le Gushon

Горячего попить надо. 🙂

Nn

Ой)) как похожи вопросы))
Так-так...окружающие бесят тем, что бесцеремонно отвлекают...но я вежлива))

Le Gushon

Границы нужно расставить. 🙂

Nn

Я могу ответить одинаково на оба наших диалога))

Le Gushon

Я тоже уже зпапутался. 🙂 Ответ понятен. 🤝

Nn

🤝

Анна

Никакие,если я сама довольна жизнью. И любой поступок раздражает,если я сердитая

Le Gushon

Понятно 🙂

~Н~Н~Ф~

Меня окружают чудесные люди, так что повода для раздражения нет.

Кто-То

Говорят что мне делать. Но это кто не в курсе,куда ему идти.

Толян. V

иногда просто появления некоторых достаточно🤷‍♂️

Le Gushon

Одна только рожа 😁👊

Толян. V

🤣🤝

Natalia Kendesh

Халявщики норовят спихнуть свою работу на меня.

Le Gushon

Стоять на своём. 💪

Natalia Kendesh

Спасибо за совет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Курение и сквернословие в общественных местах.

Светлана Васильева

показывают своё высокомерие

Le Gushon

Есть конкретный пример? 🤔

Светлана Васильева

сколько угодно

Le Gushon

Одного было бы достаточно 🤔

Светлана Васильева

увы-увы некоторые даже не замечают своего высокомерия

Le Gushon

Примера не будет? 🙄

Пилбил Денегнедавал

Кормят бродячих собак

Пилбил Денегнедавал

Очень даже имеет значение! Факты можно всякие подбирать, философствовать. Но когда стая таких вот "тузиков" порвёт ребёнка, тогда в жопу эти ваши факты. Я был свидетелем, как это происходило, хорошо что были рядом другие люди и мы отогнали собак. Но сердобольные тётки на нас начали вопить, что мы собачючюлечек обижаем.

Ви
Виктория

ото голода собаки злые. Вас не покормить два дня и вы на всех бросаться будете.

Пилбил Денегнедавал

Это отмазки. Бродячие собаки потенциально опасны. Их в жилой зоне быть не должно. Это требования санитарной инспекции и регулируется законодательством.

Ви
Виктория

тогда надо создавать как в цивилизованых странах приюты

Пилбил Денегнедавал

Ну дык!

Кэйлаш

Я терпеливый человек

Le Gushon

Кто терпит, тому везёт. 🙂

Кэйлаш

))

Юрий Ласковец

уже никакие

Le Gushon

Женщины?

Юрий Ласковец

оне..........дуры...........

Le Gushon

Не все же дуры.🙂

Юрий Ласковец

шо не дуры--то женжины. а бабы-дуры!!

Le Gushon

Теперь ясно. 🙂

Al
Alex

Тупость..

Le Gushon

Как? Если без рук и скандалов. 🙄

Al
Alex

Словами..

Le Gushon

Не помогает. Словонепробиваемые стали. 🙂

Al
Alex

Ищи..Подбирай..

Le Gushon

Спасибо 🙂

Кы
Кысь

Чавкают

Le Gushon

Дааа! 😁

Николай Смирнов

Точно.