Гаухар Абдыказырова

Через полгода на пальце было бы кольцо?! но увы или к счастью не знаю пока-он передумал!Причина по его словам:Он дерьмо, я достойна лучшего и т,д,- короче детская билибирда! А я как в трансе! не знаю как принять ситуацию! пытаясь найти причину- нахожу все больше минусов в себе! отпустить его пытаюсь- хренова получается! Я как в коконе! Не подумайте не плачу-слез нет! Такое ощущение что кран выключили! Народ не надо грубых комментов! Хотя чего жду не знаю! Мне просто нужно кому то рассказать!

Ответы
Наталья

у меня была такая ситуация,наверно все с этим сталкиваются однажды.Я в церковь пошла и плачу стою,подходит монашка и расспросила меня,я все ей рассказала,а она сказала то что изменило мою жизнь навсегда.Подумай,может Бог сделал это к лучшему.Посмотри на эту ситуацию со всех сторон,Может сейчас как раз хорошо,а могло бы быть хуже.Твоё хуже прекратилось и дальше будет только лучше.Вот мне с тех пор легко,я все ситуации рассматриваю со всех сторон.Зачем тебе слабый человек,чтоб няньчиться с ним всю жизнь и получать обиды,значит это не твоё и грязь отлетает от колес во время движения,а ты двигаешься?

Гаухар Абдыказырова

ваши слова задели меня! Просто я была засватана!Да я пыталась заставить его переехать в столицу- так как там где он сейчас живет нету стабильной работы, купить совместно квартиру- так как жить с родственниками не вариант, хотела чтобы он купил новую машину- потому что старая только расходы! А ему все нравилось как есть! Хотели слетать в нью- йорк на лето- в итоге съездили на море около его города! После ваших слов пересматриваю данную ситуацию-а может действительно мне для счастья нужен другой

Наталья

Так и есть,я сразу поняла по вашим словам что он слабый,вы бы с ним промучались всю жизнь,он бы вас тормозил,вы сильная,вам нужен ваш единомышленник,легкий на подъем

Гаухар Абдыказырова

Спасибо вам! Я как будто проснулась! Долгих и счастливых лет жизни вам!

Наталья

самое главное для женщины это уметь думать,а вы сможете.И посмотрите как жизнь переменится к лучшему

Наталья

желаю вам удачи

Fahr

Попробую помочь вам детально разобраться
1) "я дерьмо, ты достойна лучшего" - это однозначно слова человека не готового к серьезным отношениям и тем более к семье, так что это к счастью, что он определился за много ранее ЗАГСА
2) "отпустить его пытаюсь- хренова получается" - не вы первая и не вы последняя, кому так сложно забыть моменты счастья, но все как-то справились с этим, кто-то смог забыть, кто-то заменил, кто-то закопал в себе, а кто-то живет в двух мирах: в настоящем и в вымышленном, где они всё таки вместе. Время не лечит, но оно вам поможет
Желаю вам всех благ в жизни

Гаухар Абдыказырова

Спасибо вам! и вам всего хорошего!

Fahr

Я уверен, что вы найдете свое счастье)

Гаухар Абдыказырова

Просто я была засватанной! И мы готовились к свадьбе! и я чувствую себя использованной и брошенной

Fahr

Поверьте мне, это не так, я понимаю, мы с вами живем на востоке, но лучше уж все произойдет до свадьбы, чем после нее

Гаухар Абдыказырова

да я рада что все прояснилось до свадьбы№

Док-Р Хаус

тут всё очень просто, он понял что не готов ещё к .....не к браку, а к семье, он не готов стать ответственным,за тебя за ваше будущее, и лучше раньше это осознать чем потом кусать локти,и он в какой то степени прав....правда признался он коряво в этом...но признался же...и кольцо не панацея,и штамп в паспорте тоже, думаешь он резко изменится? нет и ты тоже, более того на вас навалится бремя быта...вот как раз это и нужно преодолевать,пусть бросит в меня камень утверждая что я не прав....

Гаухар Абдыказырова

Спасибо! Но Он женился на другой! Я не была так хороша для него!

Док-Р Хаус

хороша чем? значит что то было в ваших отношениях не искренне.

Гаухар Абдыказырова

она была беременна от него! Я не знаю чем! Я действительно- не вижу ее лучших качеств.

Док-Р Хаус

её лучшее качество, это раздвинуть ноги передним да побыстрее...вы я насколько понял, с ЭТИМ не торопитесь... и это к лучшему...мой вам совет,забеременеть не проблема, проблема, в другом, кто возмёт ответственность за малыша...?

Tunchtuk Baktubek Uulu

Доброго времени суток!Гаухар вы знаете у меня тоже самое было я тоже говорил что я не достойный парень её а она прекрасно знаете почему я так поступил потому что я был уверен что я не могу дать ее то счастья которую она хотела и по этой причине так поступил если вы его любите сердцем то я вам скажу скажите парню что всего вы вместе добьетесь! !!! вот такой мой вам совет у него проблем много кажется

Гаухар Абдыказырова

не знаю((( я решала все проблемы его всегда и поддерживала во всем! Хотя может плохо старалась! я пыталась узнать точную причину - я даже съездила к нему- без толку!

Tunchtuk Baktubek Uulu

Доброго времени суток!Гаухар вы знаете у меня тоже самое было я тоже говорил что я не достойный парень её а она прекрасно знаете почему я так поступил потому что я был уверен что я не могу дать ее то счастья которую она хотела и по этой причине так поступил если вы его любите сердцем то я вам скажу скажите парню что всего вы вместе добьетесь! !!! вот такой мой вам совет у него проблем много кажется

Ольга Андрианова

Дорогая Гаухар, может и впрямь все к лучшему! может действительно у него не екнуло!! я думаю где то рядом Ваша половинка, увидите друг друга и обоих екнет! и полгода ждать не будете, все эти условности, вам будут не нужны, и оба из коконов вылетите! в себе ковыряться не надо, самоедство убивает тебя из нутри, и то что ты там наковыряешь, потом дырочку не залижешь, поверь мне......

Гаухар Абдыказырова

Спасибо Вам огромное!

Денис Салихов

Понятно что отпустить тяжело, но надо. Был в похожей ситуации (когда мамы не стало), жить надо дальше. Не ищи в себе минусы, ищи положительное позитивное, а еще погрузить в работу с головой, мне помогло. Семья будет главное отпусти. Моя семья тогда поддержала меня, все всё поняли, твои родители тоже тебя поддержат, поговори с ними об этом. Легче станет по-любому. Добра тебе!

Гаухар Абдыказырова

Спасибо за теплые слова! И вам удачи!

Денис Салихов

Все получится.

Олег Плахотин

Не парься,всё проходит и это пройдёт;мужик просто испугался и не готов к серьёзным отношениям и хорошо,что дело до свадьбы не дошло,потом бы сразу стал гулять и было бы ещё больнее,чем сейчас!надо забыть,как страшный сон и не в коем случае не принимать обратно-через некоторое время придёт и будет прощение просить!самый лучший выход куда нибудь на время уехать

Олег Плахотин

Вечером тогда,на память не помню

Олег Плахотин

Заговаривают самое любимое украшение опустить в ледяную воду в полночь и сказать:обман уйдёт исчезнет оттолкнётся от меня,от сердца,от души прочь.Это украшение надевать на первое свидание

Гаухар Абдыказырова

спасибо!Шас запишу!

Любовь Соловей-Грищенко

Не ищите недостатков в себе. Ваш парень просто инфант - испугался ответственности и дал задний ход. Вам нужен великовозрастный ребенок, ищущий всепрощающую мать в другой женщине? Кроме всего прочего - он, видно, не Ваша судьба. Вздохните глубоко и поблагодарите Бога, что это случилось сейчас, а не через 20 лет - он не успел сожрать Ваши силы и молодость.

Гаухар Абдыказырова

Спасибо вам огромное!

Евгений Оберский

Попытайся перебороть себя.Ты его ЛЮ а он тебя нет.Просто признай это.Чем дольше будешь держать его в своем сознании тем хуже будет тебе.Загрузись работой,учебой общайся больше с друзьями не в онлайне а в реальной жизни!И поверь ты найдешь достойного парня.И самое главное-больше никогда не говори ЕМУ-ДА....

Юлия Агафонова

Ситуация патовая... Её надо пережить... прочувствовать...Тут ничьи советы не помогут. Единственная просьба-не ищите проблем в себе...А то напридумываете то, чего нет на самом деле. И лишними комплексами обрастёте. Просто проживите всё это с достоинством и не потеряйте любовь к себе.

No Name No Number

Время нужна что бы забыть все.у тебя низкая самооценка сейчас раз находишь у себя больше минусов.а то что он говорил что он не хороший это отмазка.он просто переключился на другую .а ты держи нос выше .ночью по плачь а днём стой ровно и покажи всем что ты лучшая и достойна лучшим.

Гаухар Абдыказырова

Спасибо Вам! Уже выплакалась!Не хочу уже страдать!

No Name No Number

Значит нужна время .оно лечить или разрушает .надеемся что разрушит ту чувству которую чувствуешь к этому человеку.по вер мне он тебя не достоин раз он передумал перед важным событием .держись .

Гаухар Абдыказырова

Держусь! Благодарю вас за слова поддержки! Счастья вам!

No Name No Number

Пожалуйста, Гаухар. Тебя найдёт твоя счастья.

No Name No Number

Улыбаешься , уже хорошо))

Марат Габдуллин

Присмотрись к его окружающими к нему хорошенько! всякое может быть. может он такой самокритичный. есть и такие. или же если этот вариант кажется не тем то вероятнее всего не нагулялся еще или есть другая на примете. думай, решай как поступить!

Гаухар Абдыказырова

Решилась моя головоломка-он влюбился в другую, и украл ее! А я оказалась не той! и два года отношения к чертям

Марат Габдуллин

ну и дурак он! все что случается с нами все к лучшему! уверен и на вашей улице будет праздник, а он будет локти кусать)

Юрий Черемшанцев

Минусы в себе ищешь это хорошо на будущее пригодиться есть над чем работать , а так что он дерьмо с его же слов это бред отпусти ситуацию все будет как будет ,время всё расставит , но лутче сейчас будет плохо чем потом жалеть

Юрий Черемшанцев

Пожалуйста

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Он слабый не может честно сказать, разлюбил не хочет а придумывает отмазки! Отпусти не твое это, впусти себя потом свежего воздуха и вместе с ним прийдет и новая любовь, новые отношения новая жизнь! Не держись за старое!

Гаухар Абдыказырова

Благодарю! Я стараюсь! 😁

Ол
Олька

Успокоиться. В себе не копайся. Отпусти ситуацию, раз пока в ней нет решения. Точнее пока ты не можешь его принять. Займись чем-нибудь интересным. Через пару месяцев решение найдется. Транс отпустит.

Максик Ласковый )

Чудачка ты... Тебе только 25-ть. Отпусти и живи своей жизнью. Не надо равняться на ту цель, которая уже "прострелена". Если мужчина тебя не оценил - значит не твоё, значит он тебя не достоин! Ищи лучшего..

Кот Кэтбой

умница надо на рыбалку сходить и забыться остаться одной с природой она подскажет как быть в этой ситуации.я так стрессы снимаю с себя.отпусти проблемы и не думай о них.мой тебе совет.

Гаухар Абдыказырова

Спасибо! Вот на выходные собираюсь в горы! Просто у нас еще очень холодно((((

Ян

Есть в русском языке слово интересное, когда людям указываешь направление в сторону этого слова, на душе легче становится !!! Вам пора научится себя любить, и уважать девушка.

Гаухар Абдыказырова

Благодарю Вас! 😇

Ян

рано для нимба ))) Не за что )))

Ирина Зуйкова

Когда рядом не уверенный в себе мужчина, женщина со временем становится такой же, необратимый процесс. Нужен ли такой человек рядом и счастливы ли вы с ним - решать только вам