🇰🇿 Баха 🇵🇸

Страшные времена наступили с этим коронавирусом, людям приходится мыть руки, дома готовить еду, общаться со своими детьми, так может дойти и до чтения книг!?

Ответы
Галя Мурашова

Чтение книг осталось в двадцатом веке, в этом виновата цивилизация .Нишу свободного времени заняли гаджеты,смартфоны. Но пережитое время с коронавирусом может дать много интересной информации для написания книг. Все таки, какой то небольшой процент населения остается читающий.

Ag
Agafon

уже куча вузов по всему миру и онлайн порталов бесплатно вещают вебинары и открыли для бесплетного скачивания аудио книги и литературные библиотеки...
странно что ещё фильмы свежие не открыли для свободного просмотра.))

Наталья Чакмина

Новый казах пришёл на концерт органной музыки. Сидит, балдеет. После концерта выходит тетка, типа конферансье, и говорит: Вы прослушали четвертый концерт Баха.
Новый казах говорит: Баха??? Ай молодец Баха...

Лариса Просолова

Ну, кто как, а я никогда и не заканчивала книги читать.По мне, лучше книгу почитать,чем телевизор со всякими ерундовыми шоу и передачами да рекламами смотреть.

Ира К

Страшные времена не в том.что вы описали.это норма.а в том .что нельзя особо выходить.выезжать из дома.ограничить общение с друзьями...

Людмила Дабровска

согласна, время трудное и каждый как может так и придумывает чем занятся. а хорошую книжку тоже полезно почитать.

^alinura^ (Niyazhodzhieva)

Почему бы и нет, дома готовить еду, общаться мюс детьми по сути мы это мы все каждый делаем либо должны делать

Каролина .

Мне понравилась Ваша ирония.

^alinura^ (Niyazhodzhieva)

Почему бы и нет, дома готовить еду, общаться мюс детьми по сути мы это мы все каждый делаем либо должны делать

Александра Солопекина

У меня с короновирусом ни чего не поменялось, готовлю еду, общаюсь с детьми и внуками,читаю книги.

Батима Мукушева

Я всегда читаю ))) а теперь с детьми соревнования на время читать и обязательно пересказ ))

Ирина Косырева

Да приходиться всем заниматься я вчера в ютюбе гуляла ао эрмитажу и лувру познавательно

Людмила Долинская

Можно подумать, что до - руки никто не мыл, еду не готовили и детей не воспитывали. Дурдом!

Лариса Чернышова

и что в этом плохого...почитая ,хоть разговаривать некоторые может по другому станут...

Ира К

Самое страшное-нельзя ездить в общественном транспорте и встречаться с друзьями...

Rima Kravcenko

Обязательно.Книги много что дают позновательного. От интернета можно отупеть.

Станислава Левицкая

Если бы не так страны последствия этого вируса,то все остальное очень хорошо!!

Tatyana Tati

После всех домашних дел и общения с детьми, до книг уже можно только доползти

Роксана Рок

Да так и есть....к тому же в книгах есть много интересного и поучительного

Людмила Брютова

А читать книги это очень полезно.Меньше будут делать ошибок когда пишут.

***

😄соған коронавирустын ғана әлі жеттау, айтпесе соны стемиміз🤣