Светлана Лешина

я занимаюсь понид среда пятница. я хочу делать в один день на бицепс упражнение в конце тренировки и два дня на трицепс

на какие два дня поставить упражнение на трицепс и на один день на бицепс

например в понид и среду трицепс а в пятницу бицепс. или как лучше

Елена Зимина

два дня для трицепса в неделю-это много.Надо на каждую неделю каждую мышцу качать раз в неделю

Владимир Самыгин

качать каждую мышцу надо не по "понедельникам-пятницам",
а ловить момент, когда она полноценно восстановится