Вячеслав Гордеев

Роняя листья, словно слезы,
Дрожат осины от озноба.
Мы все — шипы прекрасной розы.
Мы — только злоба.

Мы начинали жизнь сначала —
А жизнь возьми да вдруг исчезни.
Из окон цоколя кричала
Чужая песня... (Наталья Кирпичникова)

Ответы
Нина Гетманцева

Ты не дрожи , как осиновый лист .....Возьми пример ты с розы алой ..... Сломанные шипы её в кровь разрывают ей душу ....А она расцветает . злясь на грубость .... Ты тоже со злобой жизнь начни сначала .... Переверни всё с ног на голову и ВОЗРОДИСЬ ......Не дай Душе зачахнуть, чтоб с Твоего окна Твоя мелодия любви звучала ......

Вячеслав Гордеев

спасибо

Julija Volkova

Слезы, холод, шипы и злобу - срочно выбросить из своей жизни и начать ее сначала! Только тогда она станет прекрасной и счастливой...

Вячеслав Гордеев

Конечно. Жизнь прекрасна!

Julija Volkova

Тогда в чем лишние вопросы?

Вячеслав Гордеев

Для многих тут мои посты и ответы чужды и не понятны. Это не люди....а так, ерунда инетная.

Julija Volkova

О! Да! На этой Земле Вы - единственный "люди"!

Вячеслав Гордеев

Я это знаю, что я, мы с супругой, совершенно чужды быдлу, мы враги ничтожествам, пьяни, дуракам, бездельникам. Я, мы, это знаеи и ОРДИМСЯ ЭТИМ. Гордимся нашим счастьем в грязной, несчастной РФ.

Зинаида Безгодова

Хорошо, смотрю футбол, болела за мексиканцев. От немцев не ожидала!!!Во вторник буду смотреть Россию и Египет.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё.

Зинаида Безгодова

Да, у каждого своё. Через два дня отпуск.... и свобода!!!

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

Ксения Овсянникова

Мы начинали жизнь сначала —
А жизнь возьми да вдруг исчезни. ..................вот что надо помнить всегда

Алёна Русакова

Что за мрачные мысли? Жизнь прекрасна хотя бы тем, что есть возможность изменить её к лучшему!!!!

Тамара Рыбакова

Стихи не понравились. Видимо у Натальи не сложилась личная жизнь, что так мрачно пишет о жизни.

Наталья Юнцевич

Печально очень-Из окон цоколя кричала чужая песня(цоколь-подвальное помещение)

Надежда Васильева

Что за настроение? Сегодня неудачный день, а завтра жизнь наладится!

Жанагуль Кадырова

это вы про развал Союза. да песни чужие...Но что делать.. Жанагуль.

Татьяна Еремина

Это и есть- жизнь...😂 А жизнь возмьми да вдруг-исчезла...

Кира Блинова

Да.... Всё зависит от тебя. Как свою жизнь построишь

Анна Маркина

Замечательно. Мне нравится. Добрый вечер.

Галина

Это вы пишете о современной жизни?

Oiyavarakina1 Olga Varakina

Правда написана жизнь такая Оля.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Кира Блинова

Каждый сам рулевой своей судьбы

Александра Селютина

Сколько раз читать одно и тоже.

Александра Селютина

Модераторы изучите компьютер.

Светлана Коломиец

...ПЕСНЯ У КАЖДОГО своя ...

Александра Селютина

Повтор и трижды повтор.

Наташа Худякова

Сильные стихи,спасибо!