Илья Малкин

Алкоголь б@ять мой главный учитель!!! При всасывании в кровь, он учит меня играть на гитаре, говорить людям правду и ??))))

Ответы
Виктор Юсупов

И постепенно превращает в алкоголика. Затем произойдет не обратимый процесс, не поддающийся простому лечению. Гитара отойдет на задний план, ваша правда станет нахрен ни кому не нужной, да и говорить то с вами ни кто не захочет, кроме твоих родителей. Хотя им в это время тоже будет не до разговора, потому что ты отнял у них здоровье, человеческий облик и желание жить и радоваться! Вот пожалуй и вся перспектива.

Ирина Смелик

Проснувшись утром на чужой кровати,
Продрав глаза и глянув на часы,
Не думай о профуканной зарплате,

Чтоб не надеть навыворот трусы.

Светлана Подрез

Значит с вами уже ничего не поделаешь, если алкоголь стал для вас уже учителем. Дальше появится подруга Белая горячка.

Илья Малкин

)))))))))))))))

Владимир Екатеринин

И с какими ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ результатами Вы собираетесь закончить это "обучение" (с белой горячкой, или...???)

Алла, Санкт-Петербург.

...думаю, на следующий день изучать список людей, которым вчера срочно нужно было позвонить!!!! :))))

Илья Малкин

)))))))))))))))зачет

Андрей Коляда

реально прожить меньше (и в годах и в качестве) , чем Вы бы хотели...

Галина Вениаминовна

значит, в вашем портвейне крови не обнаружено - эт диагноз

Наталья Иванова

Алкоголь не меняет человека, а делает его настоящим.

Светлана Двинова

Ну так в чем проблема? Продолжай дальше учиться.

Илья Малкин

спасибо

Мария Мамус

Известное дело....он же живой...живет...как хочет...

Молчаливая Галлюцинация

............. И ничего не бояться!!!!!!..........)))............ 😉

Эрнст Ястребов

многое многое другое чем богаты од........е люди

Счастье, Но Не Твоё

И жизнь становится не такой кислой)))

Анна Вячеславовна

и соблазнительно танцевать на столе

Фрося Бурлакова

чаше ходи на уроки.....соло на гитаре

Наталья Бондарь

жаль,что на утро ничего не помнишь.

Илья Малкин

)))))))))))))))

Павел Сапаров

заставляет с утра пить много воды

Светлана Кот

а трезвому всё это сделать слабо?

Яна Оберемок

создавать себе новые проблемы

Женька *** Малышка***

и многое другое, точно))))))))))))))