Сергей Филимонов

Наша столица Чебоксары самый чистый город в России ,когда приезжает президент дороги моют шампунем,а как у вас бороться чистотой ?

Ответы

У нас иначе: Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Ульяновских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.

Сергей Филимонов

Слышал где то ,что завешывали зд плакатами ветхие дома

ахах) до сих пор висят))

Сергей Филимонов

Может скоро ещё раз приедет

всё может быть)

Лия Иванова

У нас с чистотой и не борются, и к нам президент не приезжает, он у нас живет 🙂

Сергей Филимонов

Сколько живу не знаю где президент живёт,думаю что в Москве?

Лия Иванова

неа, наш живет в Минске

Сергей Филимонов

А ну понятно ,так у вас наверное всегда чисто вот он и вас поселился

Лия Иванова

именно

Анастасия Горбачёва

так же когда Путин рядом

Виктория Стеценко

жалко ваш народ

Сергей Филимонов

Народ радуется особенно когда идёт дождь столько пены я никогда не видеол

Виктория Стеценко

жалко, что народ не показывает истинной ситуации