Серафимка

Одна из основных сегодня мотиваций Зеленского подталкивать людей на смерть, это оставаться у власти. Потому что именно у власти Зеленский сегодня зарабатывает порядка 100 миллионов долларов в месяц. Народ Украины,вы знали об этом?

–1
Ответы
Бакыт Асанов

Я не политик, но и не сторонник Зеленского и прочих президентов. Но бездоказательно говорить не стоит по мне..простите

Серафимка

Проверенные данные

Бакыт Асанов

Вами лично?)))Я просто когда то сам давал взятку...потом когда чиновник не сделал то чего просил не смог доказать))))

Серафимка

Я не скажу откуда. Источников не выдаю

Бакыт Асанов

А мне и не надо..просто ..изза наговоров бывает пострадает человек...очень это на себе испытал...Хорошего дня Вам

Серафимка

Спасибо и Вам.

Александр Милевский

вотон вам покоя то не дает...у своего пути спросите нахрен он на чужой земле такое количество пацанов своих положил

Александр Милевский

да зачем грозить то время само все расставит по местам 😎🤣

Серафимка

Естественно. Потому и хочу, чтобы люди в любой ситуации людьми оставались. А не вбросами недостоверной инфы в сеть.

Александр Милевский

а где вброс то

Серафимка

Про несуществующие тысячи трупов.

Александр Милевский

https://russoldat.info/ смотри этот сайт сделали для родичей вдруг кого опознают

Александр Шебалин .

К сожалению народ Украины не знает этого(информация об этом у них вся закрыта),по этому многие и потакают ему.

Владимир ...

Та к кому Вы хотите достучаться.
У людей реактивный психоз.
Лечится голодом, и страхом неминуемой смерти.

Серафимка

Тем, кто свалил в загранку

Анна

Понятно почему Путин так держится за власть. Чтобы из бункера на выгнали))))

Анна

Да почему не будет? Будет. Северная Корея же есть. Так что может даже Китай и Япония не оттяпают часть территории. Просто будут качать ресурсы за еду

Серафимка

Наивная... Откуда только такие берутся

Анна

Из опыта жизни. Я жила в СССР. Знаю. Так что наивны тут вы,если этого не прнимаете

Серафимка

Не вижу смысла спорить. Каждый на своей стороне.

Анна

Да, зачем спорить? Жизнь уже не раз показала. История повторяется

Юрий

Я думаю ему просто не разрешают свернуть все это и спокойно дожить

Юрий

Вот... Надеюсь ещо побываем там

Серафимка

Обязательно!!!

Юрий

🍸🍸🍫

Юрий

😇

Бу
Бумеренг

На чем обоснованны Ваши данные?Почему мы должны верить именно Вам?

Бу
Бумеренг

Понятно ссылка у " сороке" на хвосте как и у них :-"

Наталия

Жак информация с РИА Новости. Источник Илья Кива (про него в вике есть статья) https://ria.ru/20220331/zelenskiy-1781077495.html

Бу
Бумеренг

А это наша Россиянка честь ей и СЛАВА!

Серафимка

Дурак ты. Если не понимаешь, что к чему, не лезь.

Бу
Бумеренг

Ну да Госпожа умняшка, с рабской идеологией куда СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ до Вашей лжи.

Наталья Демешина

Только эти деньги не пойдут на пользу Украине...!

Серафимка

Они пойдут только в карман Зеленскому.

Виктор

Клоун ни когда еще не получал таких контрактов!

Серафимка

На Оскара выдвинуть- это же пипец

Виктор

Как Абаму раньше. Плющились разговоры и ЗЕЛЕНОГО ту ды же. Жалко Клоуна - человечка. Он же живой хоть и никто.

Серафимка

Не жалко. Вот правда.

Виктор

Он же вместе с народом разношерстным кутит последнюю ночь Вальпургии. Ладно, мне необходима поддержка среди людей ясных, чистых и достаточно продвинутых, что бы смести Зло с поверхности Земли нашей.

Ур.

В Новосибирске уже посчитали доход, я фигею

Ди
Дикая

А всё на Путина, что деньги грабастает

Серафимка

Вот увидите, через пару лет будем жить в сто раз лучше, чем сейчас.

Ди
Дикая

Да пусть все хорошо живут...

Серафимка

Конечно!

Борис Толстошеин

да все они прекрасно понимают...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Народ жрёт гречку без сахара...

Серафимка

Эх...

Василий Тимощук

на гроб копит ?

Василий Тимощук

вот, оно как ?! (

Серафимка

Да

Василий Тимощук

да, пошёл, он !

Александр

Пусть знают!!!

Серафимка

Верно. Для того и выложила.

Александр

Спасибо тебе за это!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Юр ..Спб

Еленский

Серафимка

Он самый

Юр ..Спб

з он объявил вне закона и в тоже

Серафимка

Ну всё! Пипец

Юр ..Спб

ну