Марина

В прошлом веке Европа строила дамбу и поэтому ей нужна была рабочая сила. Глобальное потепление в нашем веке потребует таких же ресурсов? или больше. 🖼

Ответы
Oleg Mazroff

Хрен его знает,что подкинет Европе глобальное потепление...Вот исчезнет Гольфстрим,и замёрзнет Европа к чертям собачьим,хоть и потепление глобальное )))))

Oleg Mazroff

Вот им и заселять вымерзшую Европу ))))

Марина

Не может быть такого, на сколько градусов упадёт температура от исчезновения Гольфстрима?

Oleg Mazroff

Замёрзнуть им хватит в своих фанерных домишках )))

Марина

Построят новые, как у чукчей))

Oleg Mazroff

Вот и проверим теорию Дарвина на отдельно взятых европейцах )))))

Сергей Суворов

на фото показаны узники концлагеря и немецкий офицер... я уверен, что "глобальное потепление" и "нацизм с фашизмом" совсем не связаны...

Марина

расскажите почему уверены? Вы строитель? Строительство дамбы в Нидерландах такого масштабы вручную посчитайте трудозатраты.

Сергей Суворов

а ещё я был уверен, что Вы именно так и ответите))
я понял, что речь о Нидерландах... не хочу указывать на историю построения ВБК, ВДСК им Ленина, БАМа и т.д. и т.п.
Я против фашизма, против насилия, рабского труда на галерах...
Фото которое Вы выложили имеет другой смысловой контекст.

Марина

Все пленные на каменоломнях.

Veleslav Yarumar Vran

Вполне вероятно, что требуемых ресурсов просто нет и не будет в наличии. И будет "Водный Мир", например (как в фильме).

Марина

Я вижу 2 мира. Наш мир это лишь отражение скрытого настоящего мира. А 3-й это там где умершие.

Veleslav Yarumar Vran

Почти так и обстоят дела, за исключением того, что мир Горний (Правь) и мир Явленный (наша видимая реальность) равноправны, и Навь с ними наравне. "Умершие" не умирают (исчезают) а возносятся в мир Горний либо нисходят в Навь, но это не Рай и Ад в христианском понимании, каждому свой путь, выбранный здесь, в Яви.

Марина

Баьушка говорила: "Там где мы все есть его там нет". То есть родня в прави, а я ещё выбираю. Навь выше Яви? полнее по крайне мере

Veleslav Yarumar Vran

Навь самая обширная из миров. "солети ты в Навь темную, распахни крылом ширь ледЯную" - из славянского Заклика Врана.

Марина

Спасибо!! Навь и Явь они связаны, но дух мой он из Прави он общается с бабушками и читает сценарий который исполняет И навь и в яви потом

Валерий Шилов

Да какое, нафиг, потепление-то! Раньше на Ставрополье снег не в каждую зиму выпадал, а теперь - как так и надо.

Марина

От потепления тают айсберги, а они престные. Пресная вода замерзает быстрее солёной и начинается ледниковый период

С.н.

Доля возобновляемой энергии в энергобалансе имеет тенденцию к росту и "озеленению"...при дотировании)

Марина

не вручную же как в прошлый раз..

С.н.

дотации надо отбивать на рынке

Марина

кому дотации и зачем?

Владимир Коваль

Европа? Я почему то вижу не французов и не испанцев, а гестаповца в галифе

Владимир Коваль

Всё засекречен, правды не найти, но они развернули свою деятельность лихо

Марина

Это всегда же было. 🖼 .

Марина

🖼

Марина

Просто в какие-то периоды людям как будто меняют чипы и вайфай голограммы ослабевает.

Владимир Коваль

Может быть представители более развитых цивилизаций

Алексей Тарасов

Глобальное потепление возьмет много людей и не вернет их

Марина

это где написано?

Алексей Тарасов

Все это знают

Владимир

Потепление отменяется! Ждем глобального похолодания!

Владимир Ольшанский

Хохлы вон вообще Чёрное море выкопали,что та Европа...

Марина

По Сибири много пирамид закопанных.

Владимир Ольшанский

Причём вверх ногами,в Сербии,кстати,тоже...

Th
Theodore

Нету глобального потепления. Есть ученые-грантоеды.

Марина

По плану потоп есть, ни один игрок не оставляет свои наработки следующему. В прошлый раз с потопом справились.

Th
Theodore

Какой потоп и по какому плану?

Марина

апокалипсиса. Разные эпохи разная музыка вы заметили? Главный режиссёр всегда поэт.

Th
Theodore

Девушка, я столько не выпью

Марина

наблюдайте))

Геннадий Голубев

Вообще-то у нас еще ледниковый период не закончился

Марина

шарад))

Геннадий Голубев

Шарада это ведь что-то со словами, да?

Марина

с тексами да..

Геннадий Голубев

текстами?

Марина

☺️🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марина

"Звезда в вашем болоте?" "В нашем!"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО МАРИНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . КАК АНЕКДОТЕ . ЕВРОПЕЙЦЫ СПРАШИВАЮТ КОГДА НА ПОДАТЬ НА РОССИЮ СПРОСИЛИ У НАПОЛЕОНА НАПОЛЕОН ГОВОРИТ ЛУЧШЕ ЛЕТОМ. ПОТОМ УГИТЛЕРА ОН СКАЗАЛ ЗИМОЙ. СПРОСИЛИ УКИТАЙЦА КИТАЕЦ ОТВЕЧАЕТ СЕЙЧАС НАПОДАТЬ В РОССИИ СТРОЯТ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ НА БАМЕ СТРОЯТ ТРУБУ СИБИРЬ В САХАЛИНЕ СТРОЯТ МОСТ . РОССИИ КАК РАЗ ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ

Никита Анохин

Где это в Европе строили дамбу и для чего?

Марина

в Голландии от потопа.

Никита Анохин

Ну, так и мы построили дамбу в Питере. Это решение местных проблем.

Марина

когда?

Никита Анохин

Про Европейскую знаете, а свою не заметили!?

Марина

Я в

Марина

Тюмени))

Марина

Питер тоже Европа.

Эл
Элексей

а когда народ был свободным в россии?

Лукас Шакал

чем больше людей - тем меньше людей.

Руссо Туристо

Вы верите в глобальное потепление?

Марина

Я знаю что климат искусственный, по всему миру есть климатические установки и если нужно кого-то затопить то потепление будет.

Александр Туганов

Да не оскудеет Украина раб.силой...

Nick Moslem

Это где строилась дамба и когда?

Марина

проект «Зёйдерзе» совместно с проектом «Дельта» является одним из Семи чудес света современного мира.

Nick Moslem

Я о проектах не спрашивал,как и о чудесах света

Марина

Проект «Зёйдерзе» (нидерл. Zuiderzeewerken) — система рукотворных дамб и работ по осушению и дренажу земли, крупнейший инженерный проект Нидерландов в XX веке

Nick Moslem

А что,бывают и природные дамбы,если это рукотворные?

Марина

у природа тоже есть интститут, не считаете же вы что оно само всё растёт)) сказочно.

Nick Moslem

Бредятина с самого вопроса ...

Марина

вы просто поверить не можете

Алексей Григорьев

с ресурсами жила страна СОВЕТОВ

Ба
Башканатик

боишься что заберут на дамбу