Капитан Блад

18:39, 9 декабря 2022
Россия
Стало известно о повреждениях жилого дома в Рязани в результате взрыва газа
Две квартиры получили повреждения в результате взрыва в жилом доме в Рязани

В результате взрыва газа в жилом двухэтажном доме в Рязани две квартиры получили повреждения. Об этом со ссылкой на экстренные службы сообщает ТАСС.

«В результате взрыва повреждены две угловые квартиры на втором и первом этажах. Образовался завал», — сказал собеседник агентства. Когда начинает рушится ,рушится везде?

Ответы
Alex Pugachov

А у вас там все нормально? А то посматривал бы получше

Капитан Блад

У меня . все нормально, Только чуть похолодало сейчас + 3. днем обещают +7 . Только ветер с Ла Манша .не комфортно. На сегодня рыбалка отменяется,

Alex Pugachov

Ну это пока

Капитан Блад

А потом что?

Alex Pugachov

😄

Улугбек

Не завидуйте..! У ваши .. и того лучше!!!

Капитан Блад

У ког это- у ваши? У меня все нормально, ничего не рушится

Улугбек

🤭🤣

Суфия Каримова

Плохо...

Ви
Виктор

и чо?