Катюша Долгова

как вы думаете до 12 апреля в Уральске растает снег?

Ответы
Нина Васильева Vasilinina.60

думаю что если будет такая погода: днем солнце светит и капает с крыш, а ночью подмораживает, то тогда возможно растает до 12 апреля снег.

Mishiko Ososhvili

a chto 12?? v kosmos sobiraites poletet?? pereejaite knam...

Игорь Сивачев

в каком году?

Катюша Долгова

в этом

Артур Спиглазов

нет...

Наталья Бондаренко

а почему именно12 ?днюха?

Катюша Долгова

у кумы моей свадьба будет, вот думаю какая погода будет в чем пойти

Наталья Бондаренко

все равно погода незнакома с нашими прогнозами

Катюша Долгова

это точно

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Катюша Долгова

спасибо!!!