Вячеслав Чалый

В "умных часах" предусматривается установить систему контроля числа половых контактов... с оценкой их качества и рекомендаций... Ваше отношение к такой функции в умных часах?

Ответы
Виктор Шаламов

Давно пора изобрести такой счётчик половых контактов. Тогда и уродливые и неудобные пояса верности не понадобятся. Поехал муж в командировку, записал показания счётчика жены. Вернулся - снял показания и сверил. Всё ясно. Никаких проблем. Можно или разводиться, или жить дальше в согласии.

Вячеслав Чалый

согласен с ВАМИ...

Виктор Шаламов

Помню мой студенческий друг литовец (тогда мы ещё вместе в СССР жили) говорил про два недостатка женщины: 1. Парадный вход рядом с туалетом. 2. Нету счётчика. Нету счётчика и нету честности.

Юрий Трущенков

Некоторым людям это может понравиться и , даже , показаться полезным . Но самим изобретателям этой опции очень хочется с вдохновением набить морду ....

Вячеслав Чалый

В ЖЕНСКУЮ БЛАГОСФЕРУ. ЗАШЛИ...

Юрий Трущенков

Почему ?

Вячеслав Чалый

С ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ... набить морду ..

Зунель Шебзухов

Да мне по фигу. они пускай думают, они же умные....., а я свое дело сделаю, и в их рекомендациях не нуждаюсь. Для этого есть я и она.

Юлия Пак

Хрень какая... Мне нужна функция умного телека: 5 минут глаза не моргают - выкл. Предлаю всем стартап, никто не хочет!

Чеширский Кот

нуу начнем стого что умные часы они ток для оч умныхх !! которые даж незнают когда чего и зачем они суют !

Александр

На хрен такие часы...Не буквально...Хотя, может их именно туда и надевают, для снятия точных показаний.

Вячеслав Чалый

судя по соц. сетям.... асясяй на первом месте...

Виолетта-Лиззи* *

однако!!!!!!! и в морду ткнуть и на алименты подать, и выгнать в ё*матери и вернуть обратно. 😆

Вячеслав Чалый

Хорошие решения...

Aleksander Jakovlev

Хорошая штука для ночных клубов! Взял у друга,полового гиганта,поносить на сутки и вперед...)))

Вячеслав Чалый

прикольная штучка и для дам... когда и сколько...

Aleksander Jakovlev

Там они число сбивать будут )))

Вячеслав Чалый

там все в энерго независимой памяти...

Aleksander Jakovlev

Придумают спецы,не проблема )))

** Катерина **

Такая функция нужна для дебилов. А нормальные люди сами могут контролировать свои контакты

Вячеслав Чалый

женская оцнка

** Катерина **

Естественно), а мужская совсем другая

Николай Журавлев

Часов таких у меня нету....а вот поконтактировал бы сейчас с удовольствием! Женщины, ау!

Алексей Пигулевский

В мои почти 59? Даже не слышал про такие часы... Интересно, а качество они как оценивают?

Та
Татьяна

Я сам определю нужное для себя количество, а партнер лучше железяки оценит качество.

Татьяна Климова

ТАК ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ --МОЖЕТ И МЫ ВСЕ ВОЗЬМЕМ СЕБЕ НА ВООРУЖЕНИЕ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ --

Вячеслав Чалый

БОЮСЬ ИНТРИГА И С НЕЙ СПРОС УПАДЕТ... ЧАСИКИ ТО САМО РАЗВИВАЮШИЕСЯ... ВСЕ СУГУБО ИНДЕВИДУАЛЬНЫ...

Татьяна Климова

НАДО ПОПРОБОВАТЬ --НУ УЖ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ЭТИХ ЧАСИКОВ ---Что тогда к кому претензии предьявлять ???-К партнеру али к часаммм !!

Вячеслав Чалый

К ВЕДОМОМУ... ОНИ ЧУЯТ, ЧЕЙ ВЕРХ... КТО ЛЕНИТСЯ... КТО ПРИТВОРЯЕТСЯ... КОГО ИСПОЛЬЗУЮТ...

Татьяна Климова

А мне кажется что ИНОГДА ВСЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ ---Что ---того кто сачкует-- на гильотну его ---

Вячеслав Чалый

ЧАСИКИ ПОДСКАЖУТ... КСТАТИ СО СПРОСОМ И ЦЕНА РАСТЕТ... ОКОЛО 1000 ЗЕЛЕНЫХ... ЗНАНИЕ ТО И В ЦЕНЕ ОТРАЖАЕТСЯ... ДА И СЕКИР БАШКА ВОЗМОЖНО... В НАШЕ ТО ВРЕМЯ...

Татьяна Климова

Ну обрадовал !!!--Я уж настроилась разыскать ТАКИЕ ЧАСИКИ ---А тут тысяча зеленых --Это что цена таким часикам или партнерам ----А вот если нет столько в кошелечке что делать то ---что ???

Акакий Акакиевич

и как их будут определять? по сердечному ритму? или сам заносишь с оценкой? )

Маргарита Соловьева

Ну. если такая функция необходима, то почему бы нет. Китай, что-ли предложил?

Наталья Агакишиева

Ну как бездумные часы могуть чувствовать ? Что бы оценить, нужно сравнить.

Вячеслав Чалый

сравнение то субъективная оценка толька Ваших ощущений...

Наталья Агакишиева

Вы сами себе противоречите. Как часы могут дать оценку качества?

Вячеслав Чалый

объективность оценки заложена программно на множестве показателей... и уж имитацию женского оргазма - 100 процентов распознает...

Вячеслав Чалый

с моим то опытом... да и в сути

Антонина Хлопотова

а если секса нет , что будут предлагать часы или адрес укажут куда сходить

Коля

Прикольно!Можно сразу посмотреть у партнера и решить-иметь дело или нет.

Вячеслав Чалый

женщин это не радует...

Коля

?

Helen Kondrashova

У большинства мужиков они будут всё время показывать 00 часов 02 минуты.

Александр Змеев

Насчёт часов не знаю, А вот в "умном презервативе" такие функции есть !!