Николай Терехов

неприятное ощущение в члене продолжение смотри в пояснении...

чувствую неприятное ощущение в члене иногда проходит а иногда я постоянно это чувствую, эрекция как буд то немного спала, начал быстро доходить до оргазма, был у врача уролога то он мне прописал препаратв :полижен. витапрост, и спеман. и секса .от застойного простатита. курс лечения прошел а все равно эти ощущения остались и перед этим не было полового контакта около 8 месяцев после развода, но сейчас и девушка есть но все равно неприятное ощущение есть

Михаил Яндулов

Простатит просто так получить нельзя (нужно постараться) =сейчас на нем зациклилисьУ вас его точно нет. Просто большой перерыв у вас был-в этом вся проблема-пройдет со временем

Серега

простатит проста так не лечится

На
Наталья

Из пояснения не понять. Фото давай 🙂 .