Ва
Валерий

Сознание всех наших планет Солнечной системы связано с сознанием светила, и оно управляет каждой из планет. Например, на Земле происходят землетрясения в двух случаях: когда минимум солнечной активности, Солнце тогда спит, и когда активность светила на пике. Как это объяснить?

Ответы
Zh
Zhy

Физически они связаны, само собой. Активность магнитного поля Солнца влияет на нашу планету.

Ва
Валерий

тогда лучче выпить и закончить.а то в тебе от мною сказанного.столько негатива внутри будет.ты даже можеш подумать.что я колдун.всех благ!🥂

Zh
Zhy

Как скажешь.)

Ва
Валерий

как думаеш.что первично сознанеие или инстинкт?

Zh
Zhy

Ответила.) сознание