Анатолиевич

А вот интересно: дойдет ли до наших звездюков и звездючек , что вирусу по банану, кто ты и где ты пляшешь?

Ответы
Жанна Носкова-Молокова

И наши звёзды шляются по студиям вместо того чтобы дома сидеть после закардона, всё деньги зарабатывают а нам простым ничего не надо ли ж бы здоровья и докторская колбаса 🙄🤔

Елена...

Не волнуйтесь за них,они аппаратики для дыхания закупили,а вот в нашей брльнице их всего 2

Свободная Как Ветер

Думаю не дойдет , представляю реакцию короля эстрады если вирус к нему пристанет

Анатолиевич

поймал в америке потом тусовался по москве и еще кого то наградил

Свободная Как Ветер

Ну не молодца ли 🤨

Анатолиевич

САНИТАР ШОУКОДЛЫ

Свободная Как Ветер

А ему лет то уже ого го , ну тут наверное сбежался весь минздрав и всем по порядку дает шоколадку и ставит и ставит всем градусники 🤣

Анатолиевич

леве клизму надо ставить из веника. будет похож на соловья

Михаил Румянцев

А им это надо? За пляски бабло отваливают, а более ни чего их не интересует.

Александр Емельянов - Женат

....неьт...не дойдёт....у них мозгов - маловато....думаю....

Та
Татьяна

вирус - он и на деньги не посмотрит.

Ирина

постепенно доходит до всех-что беда общая..

Анатолиевич

у этой шоушушеры нет понятия " общая" только я, мне, моё

Галина Сахарина

Ничего до них не дойдет--у них думать нечем!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ты всё пела! это дело, так поди же........

Неизвестно Неизвестно

А что за не любовь к обеспеченным 😂

Анатолиевич

90% шоушушеры

Неизвестно Неизвестно

Имена назовите. Кто подходит под Ваше описание. Или нет имён, потому что Вы завидуете всем?😂

Анатолиевич

пора уж Вам в этом возрасте разбираться хоть чуть в жизни и отличать пустые понты от реальной личности

Неизвестно Неизвестно

Имена есть?

Анатолиевич

в ваши годы я был поумнее. отбой!

Ольга Мяленкова

Осталось выяснить,где пляшет вирус

Татьяна Сентюрева

да хрен их знает,уродов моральных

Arkadiy Chechulin

у нИх вИрус нА бАбло.чЬхать нА вСё

Alla Lala

так сидите дома и не рыпайтесь..

Анфиса.

Уже есть и среди них заражённые

Валерий Калейкин

Ну тут деньги, им не устоять.

Наталья Ланец

Наверное уже дошло.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Когда клюнет

Сs
Светлана svetlana

наверно уже дошло

Александр Шмелёв

А пусть поимеют!

Елена Бажан

Обязательно !