Профиль Удалён

Что наиболее эффективно вам помогает в принятии мудрого решения, выясняя отношения: умение слушать, добрый нрав, чугунная сковорода или высшие силы?))))

Ответы
Sa
Samson

1 Бог. 2 Умение слушать. 3 На стадии принятия решения - "добрый нрав". А "чугунная сковорода" скорее формальность - только для того и необходима ... чтобы "совсем страх не потерял")).

Алексей Генералов

Все. Сначала многозначительно выслушать и проявляя добрый нрав, чугунную сковородку надо приложить к такому месту, чтобы высшие силы заставили обоих рассмеяться!

А Б

мне помогают женщины
🖼
угадать, кто она сейчас, считаю искусством

Владимир Лопатин

чугунная сковородка, мне особенно понравилась ))) вопрос наверное предназначался для женской аудитории ? ))

Машенька

А что за дискриминация?))))) Мужчинам тоже можно сковородку... помыть например))))))))))))))))))))))

Владимир Лопатин

таки этот ваш вариант, более гуманный, ...... уж лучше в моих руках, вовремя мытья, .... чем у супруги с не ясными намерениями )))

Lera Del

Уменее слушать. Но когда с информацией перебор, то можно и чугунную сковороду применить

Вячеслав Игнатьев

Конечно, высшие силы, которые вкладывают сковородку в руку доброму и внимательно слушающему человеку...

Машенька

😄 Точно!))))))))))

Олег

Мудрое решение может принять мудрый человек, а мудрый человек до выяснения отношений дело не доводит.

Акрон Акронисов

В порядке убывания: Высшие силы, умение слушать, добрый нрав, сковородкой не пользуюсь никогда!

Масяня Девушка

Еще не выясняли отношения. Хотя... но стоит мне распахнуть халатик.... всё решается! )))

Серж)))

Первое и второе😊 на сковороде будет зажарено мясо и картошка в знак примирения)

Игорь Гранин

Доверенное лицо от высших сил грамотно применяющее первые три пункта! И скалку!

Машенька

А вот это... грамотный подход! Достойный называться упорядоченным методом воспитания! Чувствуется живая креативная мысль и твёрдая рука аффтора!))))))))))))))

Светлана Ким

рассудительность. Если прийти к консенсусу невозможно, надо перестать спорить.

Акрам Кучумов

это смотря в каком настроении жена и во сколько я вернулся не совсем трезвый...

Андрей Борейко

умение понимать, слушать, пользоваться благоприятными обстоятельствами

Саша Иванов

Порошок из сушенных жаб конского каштана и крылышек летучих мышей.

Машенька

Креативненько!)

Саша Иванов

А если его добавить к рыбьему жиру то получится великолепное средство от грибка стоп выпадения лобковых волос и морщин вокруг глаз.

Машенька

ГЛАВНО ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ВОКРУГ ГЛАЗ НЕ ВЫПАЛИ)))))))))))))) Ой! А что это у меня с клавой? Как это отключить?

Саша Иванов

Капс лок

Машенька

Не... шло ещё нижнее подчёркивание)))) Но пропало.. само))) Чудеса!))))

Ник 137

Моя добрая и открытая улыбка....примерно, так - 🖼

Наталья Бочнева

умение слушать, встать на сторону человека и ТЕРПЕНИЕ и ВЫДЕРЖКА

Людмила Матусяк

Люблю во всем разобраться, значит выяснить отношения, выслушать.

Суетолог

чугунная сковорода оч соблазнительно...но увы,я обычно слушаю..)

Жанна

сковороду я бы выбрала....но отвечу элегантно.....добрый нрав!))

Борис

Логическое мышление и обоснованные аргументы.!!!🙂🌷