Людмила Шафикова

что вреднее есть чипсы или торты с кучей консервантов?

Ответы
Людмила Борисёнок

По мне так торты есть,я не люблю чипсы.Вернее могу сьесть если угостят но самой купить даже в голову не придёт,а вот тортики...

Роман Ражабов

Чипсы бывают разные и консерванты бывают натуральный и безвредные. Кушайте только здоровую пищу!

Alexandrino Hakim

нормальный торт - срок его годности 48ч в холодильнике- о каких консервантах речь?)

Alexandrino Hakim

вроде нет, а что?)

Людмила Шафикова

а то......очень вы пффф

Alexandrino Hakim

ой, да вы правы) кем меня только тут не называют) даже дикобразом 😉

Людмила Шафикова

может стоит ответы писать без пфф.. чтобы не называли

Alexandrino Hakim

может быть..

Дмитрий Шаломский

Вреднее покупать готовое, лучше готовить дома с удовольствием и под музон

Андрей Чупров

Да сейчас покурить не так вредно как есть магазинные полуфабрикаты)

Екатерина Чанских

я чипсы не ем, не понимаю их вкус, а торты предпочтительно домашние

Бауржан Аманбаев

И то и другое. Кушайте деревенскую еду. То что ели пращуры наши.

Светлана Ключко

и то и другое, чипсы не покупаю, а выпечку готовлю сама всегда

Максим Пушкаренко

и то и другое в больших количествах вредно. в небольших - нет

Алексей Жаров

чипссы тоже с консервантами и к тому же ещё с красителями

D5
D 5

Ага... Что хуже - обделаться по-маленькому или по-большому?

Зайцев Олег

Готовьте сами и торты и чипсы . И кушайте на здоровье !!! ))

Сергей Забазнов

Попробуйте отделить торты и чипсы от кучи консервантов)

Иехидна 🍄

Отвечать на вопрос об изменении формы женщины...

Нуртас Турлубеков

надо съесть все вместе....тогда может пронесет

Лев Маляриич

торты щас вообще отдают специфическим вкусом

Владимир Кириллов

А торты БЕЗ консервантов есть не пробовали?

Гульжан Мухадиева

и то, и другое вредно... но вкусно, зараза!)))

Галина Потемкина

Вреднее голодать. Тьфу,тьфу! Чур меня...

Ны
Ныряльщик

Пакеты от чипсов и коробки от тортов