Ма
Макс....

Как говорил Ретти Кнутти климатолог с мировым именем, планета Земля осталось примерно три года спокоиствия, проработал огромную работу и предсказал что будет ураганы...это случилось, он говорил что человек дрлжен знать правду, говорил что проявите этих лет кругу семьи, а дальше будет хуже...Торнадо, Смерчи, землятресение и тому подобное....как думаете он же климатолог с мировым именем...

Ответы
Мила Я )))

Надо же,ну прям точнейшие предсказания-зимой снегопады и морозы,в местах,где всегда были ураганы и смерчи,будут ураганы и смерчи..Прям пророк

Евгений Кравчук

думать не надо,как будет так будет

Женя Пивнёв

Бред.🙂

Ма
Макс....

По живем увидим будет страшно

Женя Пивнёв

Конечно увидим.Волков боятся,в лес не ходить.