Виктория Ярмоленко

Характеристика Возного с "Наталка Полтавка "срочноооо

Ответы
Ke
Keeper

Так она сама его охарактеризовала: "Вы пан, я простая, вы богатый, я бедная, вы возный а я простого роду..."

Виктория Ярмоленко

если ты не знаешь ответа или не понял вопроса , зачем отвечать ?мне нужен обширный ответ , какой у него характер , позитивный это герой или нет и т.д.

Ke
Keeper

Пьесу надо знать - это классика, а характеристика ему, данная Наталкой, исчерпывающая, исходя из которой легко сформулировать самое обширное, как инфаркт, заключение для любой учебной работы.

Виктория Ярмоленко

иди не умничай

Ke
Keeper

Ещё вдобавок и хамка сопливая, к тому, что невежда, халявщица и лентяйка, желающая на шару заполучить в спрашке филологический разбор произведения, не удосуживаясь поискать информацию на соответствующих сайтах.

Виктория Ярмоленко

да , именно так

Галина Кузьмина

Павлов, я на Вашей стороне!

Владимир Асиновский

Это случайно не он пел песню " Каждому рот дере ложка суха. Хто е на свити щоб був без гриха

Виктория Ярмоленко

не помню , это сейчас не важно

Владимир Асиновский

А зачем спрашивали ?

Виктория Ярмоленко

мне его характеристика нужна !!!!!!! а не как он там песни пел