Ваня

А правда что спрашка похожа на вернисаж дешевых понтов и выставку продажу "кто умнее"???

Ответы
Михайловна

ДА...конечно... так оно и есть... 😉потому что в реальной жизни, чувствуется ничего стоящего из себя не представляют...😀 а здесь - все такие- строят из себя "белых и пушистых " чуть ли, не святых😀

Ваня

ты одна из немногих кто с этим согласился

Михайловна

это говорит мой стаж в инете с 2009 года😉😀

Годана

Правда , что здесь много неправды , но это устраивает многих

Ваня

так и есть состязание во лжи...

Годана

Ну кто кого больше обгадит ....только одни мотивируют фактами , а другие наговором , клеветой...дабы свой попец очистить ))) Здесь много добрых и честных людей , но всегда найдется хотя бы одна сволочь , которой доброта и искренность будет мешать !

Ваня

я тоже из сволочей..так что попутного.

Годана

Спасибо...за искренность

Ваня

я честный и не скрываю своей аллергии на кретинов хотюнов и неумных умников за что уже 11 раз и банили...

Годана

Стандарт

Ваня

здесь да.

Искорка.

Кто что ищет, мне интересно просто живое общение..

Фекла Ивановна

Нет, говорят, что я коза и курица.

Ваня

правильно говорят

Олег Плахотин

👌👍очень похоже

Ваня

🍻

Олег Плахотин

Где ж ещё постебаться?как не здесь,очень удобно

Ваня

и показать свою беспонтовую значимость

Олег Плахотин

Ну и ладно,зато интересно то как

Одинокая Сволочь

кто как воспринимает

Ваня

я только так.

Одинокая Сволочь

понятно

Та
Татьяна

И кто умнее?

Ваня

судя по всему дурак один я

Та
Татьяна

Я тоже не самая умная. Нас уже двое.

Ваня

как приятно найти похожую....