Ма
Марианна

Вычитала реплику- не дурно поёт. А если дурно--в чём разница? Пишите всякое)))

Ответы
Алекс Венцель

Дурно это когда по блату проталкивают в вокалистки, а кроме посредственного голоса и сисек нечего показать...У нас половина таких певичек.

Ма
Марианна

Однако никто и не гонит таких

Алекс Венцель

Так ведь путь на экран лежит через диван...)))))))

Ма
Марианна

а у мужчин -солистов?

Алекс Венцель

В наше время это или деньги, или так же...Извращенцев в сфере искусств навалом...Даже Папа Римский на днях заявил что однополые пары это не плохо. Мир перевернулся...

Ма
Марианна

да

Сергей Субботний

"не дурно", это ведь не только вокал. не дурно выглятит. не дурно пахнет.

Ма
Марианна

м.. а если просто запись?

Пр
Продолжай

🖼

Пр
Продолжай

🙄🤷‍♂️нечаянно картинка влезла😁🍒

Игорь

Не дурно, а мог бы и лучше петь.

Ма
Марианна

а .. как поощрение..))

Игорь

🙂

Людмила Канивец

...то лучше бы уж молчал!

Ма
Марианна

Ай ,какая молодец!!!

La Testa

Даже не знаю

Ма
Марианна

Да. Это сугубо индивидуальная оценка.

La Testa

Коево

La Testa

Клево