Елена Стрельцова

Кошки учат нас гибкости и независимости мышления. Вороны учат, как бы не проворонить что-то очень важное. А чему можете научить Вы?

Ответы
Нина Лебедева

Вы знаете кошкино мышление?У ворон не надо учиться,что бы не проворонить,этому научат гости с Кавказа и кого же надо чему то учить?

Игорь Кононов

Ну я вообще то пытаюсь учить девчат управлять машиной.Но это ерунда,самое главное с Праздником Вас ,счастья любви и удачи!!!

Майя Пчелка

немного не по себе, чточеловека сравнивают с птицами и животными, по моему учть Вас уже поздно , Вы не в том возрасте

Ольга Ванина

милочка будьте внимательны, что-бы вместо ворон не полетели кошки, весна же очень большие стайки полетят 😞

Елена Стрельцова

Судя по результатам Евровидения, Ваш прогноз сбудется ))) 🌹

Шалкар Куандыков

немогу советоват как надо жить и учить жизни оно само покажет и подскажет как жить

Виктория Старикова

Нужно жить своим умом ,А, я только своей добротой добилась любви и уважения друзей

Ирина Семёнычева

Я не из тех, кто любит поучать. Посмотрите как я живу, чем живу. Понравилось?Поделюсь опытом.

Sc
Scuter.83

как спать стоя, есть на бегу, одевать себя и детей за 2 минуты и еще много чему

***

Терпимости, понимания, умение идти на компромис, войти в чужое положение, ...

Валерий

в чужое положение-это как

***

поставить (мысленно) себя на место оппонента

Валерий

а я понял буквально

Фёдор Тужылкин

детей учу всему, что знаю... взрослых учить не надо... не любят они этого...

Елена Стрельцова

да, у большинства даже на советы аллергия...

Фёдор Тужылкин

именно....

Михаил Буравель

А на самом деле, чему. Придумал: грабли в этом направлении, .....и т.д. 😄 😄 😄

Максат Ертаевич

сомневаюсь что вороны к чему то учат))) А я могу научить играть фифа14)))

Людмила Иволга

хороший вопрос!Но на него навскидку не ответишь в 2-х словах!

Beast Supreme

Человечности, и правильности воспитания человека.

Игорь Малахов

Такое ощущение, что меня с животным сравнивают... 🙂

Елена Стрельцова

Вы - Человек, а значит, чувство юмора Вам не занимать у животных ))) Дайте немножко юмора взаймы )))

Игорь Малахов

Нате

Лариса Бойко

Не доверять всем подряд, и видеть себя со стороны

Марианна Мазенкова (Володина)

Ничему абсолютно, люди знаю всё лучше меня

Александр Ефимов

Ничему , мне самому еще учиться и учиться 🙂

N.. T))

что бы ни было ...не стоит сдаваться!!!!!!

Светлана Тляшева

чем могу,помогу.что знаю тому и научу.

Виталий Сюзев

не учиться у представителей фауны