Александр Зоренко

Люблю когда весь мир против! А жена рядом подает патроны?

Ответы
Светлана Рабодзей

Весь мир не против.против может быть только внутренний мир.он может сопротивляться вашему Я))остальным пофиг что у вас.)а жена ,как близкий и любимый может и борьбе помогать.отстреливаться надо,так и патроны будет кому подносить))))самому себе))))

Юрий Коновалов

это хорошо потому, что жена поддерживает мужа, но что если она сама поступает не мудро, тогда она может загнать мужика в могилу

Владимир Мажукин

отец мой рассказывал про охоту-пошли на уток.. я бах и в сумку.. бах и в сумку-что так точно стреляешь?.. нет-за патронами!

Юрий Поляков

А Мальчиш-Плохиш ваши патроны и снаряды подожжет, и получит банку варенья и пачпу печенья... 🖼

/q
/q/1035573486

Спина к спине стоим с женой.
Мир против. Он передо мной.
Жана патроны подаёт...
Ну что ж... сегодня мир падёт...)))

Наталья Романова

Так было у Адольфа.. Эти слова сказала Ева Браун о Гитлере. Всем тоже захотелось таких жён )

Александр Зоренко

Адольф сам по себе я сам по себе и Ева у каждого своя!

Наталья Романова

Да... Но она это сказала первой. Умела Ева любить

Александр Зоренко

Не пробовал...

Ольга Герасименко

Успокойтесь дорогой Чапаев и Анку тоже ... полюбите что нибудь другое для здоровья полезно

Александр Зоренко

Анку уже полюбил раза теперь весь мир охота)

Лисёнок (^_^)

Напоминает момент, когда муж играет в видеоигру, а я ему: "Осторожно, сзади!"))

Плакат Любимым

а вот когда жена рядом весь день против... хоть бы кто патроны подал! ))

Василий =)

Для пулемёта особо второй номер не нужен,главное лентами запастись.

Анимешница Офлаин

Если она действительно любит, то сама ещё отстреливаться будет 😊

Лариса Крушельницкая

Когда весь мир против, жена должна подкатывать тележки с ракетами

Александр Зоренко

Чемоданчики с ядерной кнопкой?

Лариса Крушельницкая

Чемоданчики с коньяком

Александр Зоренко

Спиртное не употребляю

Лариса Крушельницкая

Тогда с каннабисом

Александр Зоренко

Лариса вы мне все больше и больше начинаете нравиться)

Татьяна Ушакова

Тогда у Вас дома уют и тепло и патроны есть кому подавать.

** Катерина **

Вы нас спрашиваете ? ... Наверно подаёт ... вам там виднее

Юлия Погорелец

Люблю подавать патроны и знать, что весь мир против....

Александр Зоренко

Замужем?

Юля Сальникова

если да, то супер, если нет, то вставай и иди на работу

Александр Зоренко

Лучше уставать работая чем уничтожая!

Ivan Shevtsov

а патроны бывают разные умственные и безобразные

Вера Швецова

как хорошо.что жена рядом в такую трудную минуту

Катрина Солнцева

😄 ПОМОЩНИЦА МУЖА =МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА 😄

Владимир Герасимов

А кто патроны подвозить и изготавливать будет?