Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

спрашка ..это арена гладиаторов ... Уймите свои страсти и амбиции ..козлы!

Ответы
Олег Смокотин

спрашка ..это арена гладиаторов ... Уймите свои страсти и амбиции ..козлы!

Тимур Кипкеев

Сама ты козлиха дура! ты блин общаться научись.

Артур Черняк

Мдааа. Что на Вас нашло? Критические дни?!)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы обнаруживаете некие познания в человеческой природе ..однако .. это уровень начальных классов ...

Старый Знакомый

Тихо всем! Принцесса не в духе)))

Михаил Бураков

Принцесса ...козлы ..это кто ???

Татьяна Петрова (За Мужем)

Это ты козлиха.Дура😉 😀

Владимир

Даже Помечтать не Даёшь!)))