Карина Калина

Как бы вы поняли это сообщение? Для любопытных, это сообщение было отправлено знакомому мужчине средних лет (сразу скажу не я и меня не как не касается)Просто я поняла двусмысленно. " Ты там предлагал услуги подточки ножа, приедишь подточишь?) Мне и Алене" Как бы вы поняли?

Ответы
Константин

С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»

Карина Калина

Что то знакомое, где то видела)

Константин

Фильм "О чем говорят мужчины"))))

Карина Калина

Возможно, не помню)))

Сергей Борисович Пилюгин

Если у человека жёсткий дефицит секса, он может увидеть тоже, что и вы. А на практике, это сообщение дословно о том, что оно содержит, мало кто из мальчиков рискует точить ножи, а про девочек и говорить нечего, вот и зовут дяденьку, что бы не резать хлеб тупыми железками.

Карина Калина

хорошо

Максик Ласковый )

Так бы и понял, как есть. Женщины одиноки, некому поточить ножи. А значит есть и любопытство в мой адрес, они хотят посмотреть в реале прежде чем что либо думать ещё.

Денис Шаповалов

зависит от предыдущего разговора.хз кто они друзья,коллеги...а так это действительно ножи тупые,точить некому.так бывает,но намек есть)

Карина Калина

Соседи они)

Денис Шаповалов

тогда у них действительно есть необходимость в заточке ножей,но и есть желание посидеть за чашкчкой чая в мужском коллективе,а там смотришь у Аленки кран починить надо...

Карина Калина

Понятно спасибо за ответ))

Nico Fasulakis

В одном из вопросов, я сказал что моё хобби делать ножи, и очень нравится их точить. Но никому вроде не обещал 😀

Nico Fasulakis

Могу лишь подарить при встрече свой нож

Nico Fasulakis

Он инхрустирован

Карина Калина

ооо

Nico Fasulakis

Так более 30 лет их делаю. Но ни один не продал. Все дарил.

Плахиш Васичкин

С норманьной точки зрения, подвоха нет, но с извращенской, я бы сам и ей и Алёне подточил, целый час бы точил.

Александр

Думаете это просто? Грамотно наточить нож, приспособа нужна и навык.

Arman Turguziev

Мужик точит нож у любовницы, и думает, а кто у меня дома ножи точит)

Карина Калина

дело не в этом, просто его попросили именно об этом) но вдруг человек понял не так

Arman Turguziev

Ну да, ведь попросили сразу двоим)

Карина Калина

блин) ладно спасибо

Arman Turguziev

Всех благ)

Ш-
Шалтай - Болтай

приехал и нетоко ей нож подточил, но ешо и трубы все её почистил))))

Zloy_Wolf

нормально.. чувак делает доброе дело, точит ножи милым девушкам

Abstrakt User

Кушать приглашает. А как именно некак вас это коснулось?

Жорж

Приглашают наточить ножи мясорубки.Что двусмысленного?

Слава Касьянов

Именно так, как написано. Надо обоим поточить...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так бы и понял.Сначала Карине,а потом Алёне...

Карина Калина

написано же. я тут не причем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит сначала она,затем Алёна...

Тихая Мелодия

А может действительно нужно ножи поточить?)

Карина Калина

да действительно надо было))

Чеширский Кот

Понял что придется точилку с собой ташить !!

Александр

женщина пригласила мужчину поточить ножы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Одним махом, чтоб два раза не ездить. Ножи.

М.
Максим .

Приеду и подточу.----".Нас это не касается"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет у баб никого, кто б им ножи поточил

Карина Калина

Хааха)) никогда не узнаете правды)

Lukagray

а мне это не нужно 😁

Карина Калина

Вот и ладненько)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😭😭😭 хочу правдуууу!!!

Карина Калина

Не нужно))) хаха