Таирия Таирия

Девочки! Вам кто больше нравится - Филя Киркоров или Стас Михайлов!?

Ответы
Па
Павел

у вас до этого был вопрос про порчу сглаз и т д...я просто как то его пропустил...ябы хотел узнать есть на мне такая бяка или нет...

Па
Павел

сколько лет,сколько здоровья,сколько нервов,сколько денег...и т.д и т.п.

Таирия Таирия

Как приятно, что есть еще на этом свете здравомыслящие люди))

Па
Павел

наверно уже мало осталось таких как мы с вами)))

Таирия Таирия

Путь двое, это уже толпа))

Па
Павел

да это точно)))👍 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

St

🖼 Мне нравится Тилль Линдеманн.) По-моему он мало похож на Филю или Стаса. )

Le
Lee-Стричк@

А я полы мыть под Стинга!!! Тоже млея!

St

А я кофе пить пошла...))) Гыыы))

Le
Lee-Стричк@

Я уже 2 часа пью. Хватит)

St

Ты как-то неправильно пьешь кофе)))

Le
Lee-Стричк@

)))))

Наталия Степанова

От одного плакать хоца, а от другого тошнить.