Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой совет дадите начинающему психу?:)

Ответы
Ин
Индира

Мы все в той или иной степени ощущаем себя такими . Просто кто-то скрывает , кто-то под маской интеллигента , а кому-то без разницы на мнение окружения . Мы ведь живые ) всякое можем испытывать . Так что , если про совет, "для начала просто пойми , что ничто человеческое не должно быть чуждо".

Просто Вишенка

В этом мире много психов... Каждый третий - это псих... Говори со мной потише... Может я один из них)

Рогов Олег

говори со мною громче я не псих я помогу , разузнать , Ты ори как можно громче помогу я разузнать, ты не удивляйся прибегут к тебе 8 миллиардов

Рогов Олег

стих не получился а хотел

Crazy Snowman

Зазубрить своё имя, дату рождения и периодически поглядывать в календарь;)

Марина

косить под нормального как можно дольше ))

Vi Za Vi

Идти и сдаться. иначе заберёт слендермен

Aleksander Jakovlev

Разгоняйся понемногу...времени море )))

Димон Сальников

Убеждай себя чаще что ты нормальный

Марина

Лечиться,не доводить до хрони!!!!)))

Ника*

Не психовать по мелочам 😅

Людмила Васильева

психуй...пока не устанешь

Александр Пирогов

не психуй по фигне........

Александр Пирогов

психом быть ты можешь,но человеком быть обязан😆 🤓 😜 👈 😱

Светлана

продолжать радоваться

Игорь

Валерьяночки попить...

Наталья Прекрасная 👸

Лечись