Не
Незнакомка)

Что для вас значит личное пространство в отношениях мужчины и женщины? Как нарушали личное пространство в отношении вас? А вы сами?

Ответы
Александр Кашкаров

Расходятся мнения, если кто не желает идти в гости то дома оба сидят в обиде, если кто пошёл-И не приходи больше! Вечеринки, рабочие собираются на события. По работе был рядом с офисами, в одном дверь открыта и слышу, хочу мужа проверить на верность... Мои мысли, а себя не жалеешь и прочитав табличку на двери Полиграф-детектор лжи пулей выскочил на улицу, смех разорвал тишину, недалеко играли в домино мужики, А нам расскажешь и мы поржём? У всех поднял настроение... Если нет доверия и согласия, зачем вместе жить и нервы трепать.

Не
Незнакомка)

Вот именно...

I.𝕂öt

Не могу вспомнить такого, мне обычно не хватало внимания, но я его не просил т.к. ценность разговоров по душам понял гораздо позднее, хотя мои отношения не думаю, что могли бы на них опираться раньше. В общем мне сложно сказать, как могли бы нарушить моё пространство, а я такой человек который не полезет туда, куда не пускают (и это некоторых бесит т.к. могут воспринимать за моё равнодушие)

᠌ ᠌

Наличие свободного времени на непересекающиеся интересы. Уважение к праву иметь такое пространство, не нарушение его границ.

Ревностью нарушали, а я любопытством. Но есть нюанс, я умею держать руки и интерес при себе.)))

Семён

Сумка, кошелёк, карманы, телефон компьюте, кредитная карточка и другие средства связи, не должны подвергаться контролю и проверкам со стороны других лиц. Не нарушал никто у меня и я никогда не нарушал ...

Не
Незнакомка)

Ну какой вы молодец!👏👏👏

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что личное пространство больше делится не по половым признакам. По устоям определенным, привычкам, внутреннему состоянию.
Мое не нарушают. берегут как зеницу ока)

Не
Незнакомка)

Согласна.

Lady Winter 🇷🇺

Все личное - неприкосновенно. Документы, территория, телефон, время, даже тело тоже. Обходительность очень ценное качество, оно помогает не задевать чужие границы.

Не
Незнакомка)

Молодец...👍

Ронни Джексон

Никогда не нарушал и не приветствую этого , у каждого человека должно быть личное пространство неважно где в виртуальной среде или в реале.

Не
Незнакомка)

Значит я немного разбираюсь в психологии не зря читаю..😊

Ронни Джексон

Вы умничка) Вся наша в мельчайших деталях состоит из психологии это интересно и полезно зга

Не
Незнакомка)

Спасибо.😊

Ронни Джексон

Не за ят

Ронни Джексон

Не за что)🤗🤗🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Личное это расстояние вытянутой руки,ну и конечно же мои вещи. Не люблю когда в них кто-то копается или перекладывает их с места на место......

Не
Незнакомка)

В отношениях на расстоянии вытянутой руки?

Алекс Венцель

Это относится и к отношениям. В ближний круг допускаются лишь самые близкие.

Иг
Игорь

Зависит от степени привязанности, но в любом случае должно быть место и время когда можешь остаться наедине со своими мыслями и чувствами

Не
Незнакомка)

Как бы ни был привязан,неприятно,когда нарушают твои границы и свободу.

Иг
Игорь

Личное пространство должно быть, вопрос в другом не станет ли расстояние на котором человек держит того с кем вступает во взаимоотношения критическим

Не
Незнакомка)

Если боитесь,то вы изначально в проигрышной позиции..

Иг
Игорь

Я вообще об этом не думаю

Не
Незнакомка)

И зря...

Сергей К.

До 40 лет лучше всего спать вместе, а потом нужно спать в разных кроватях. Медики советуют иначе организм не успевает восстанавливаться

Не
Незнакомка)

Как вариант

Сергей К.

Советую по опыту. С женой встречались в кровати как на свидании.

Не
Незнакомка)

Как романтично😂

Ярославна Андреева

Диалог нужен, у каждого человека свой порог терпимости. Если говоришь, хватит, значит не лезь, а в каких ситуациях сейчас не вспомню.

❤️Мышка С Марса❤️

один нарушал мое личное пространство, за то и выпнула отсюда. Нарушать личное пространство - залезть в чужую территорию.

Александр, Н.новгород

личное пространство - оно и есть лично без относительно к внешней ситуации. Ну, чтобы никто не беспокоил -так понятно?

Николай Дубровский

Тёща запрещала дверь на ночь в комнату закрывать, чтобы слышали её дыхание.... а сама храпела как паровоз..... 😌

Сергей Нечухаев

Под видом , что между нами нет тайн... - Ехал на свидание на машине 5 556 км! А тут... Завёл машину и уехал обратно.

Не
Незнакомка)

Да да..Предлог может быть и такой...Цель-тотальный контроль

Сергей Нечухаев

Всех друзей женщин в соц сетях узнала и распрашивала. Да у меня одних соседок больше чем у неё знакомых. И родственниц много. Но это ладно. А вот в переписку залазить ! - Это я вам скажу...

Газета "Наш Город"

В отношениях мужчины и женщины не должно быть личных пространств. Ну это если у них есть отношения конечно.

Не
Незнакомка)

Должно быть.Иначе вас задушат любовью..

Николай

Ничего не значит. У супругов пространство однозначно общее, а на работе и на улице, согласно воспитания.

Не
Незнакомка)

Допускаете,чтобы рылись в ваших вещах?

Николай

Ах это, ну это уже нарушение Уголовного кодекса и прав человека.

Не
Незнакомка)

Да? Значит многие нарушают!😂

Николай

Ну, насчет многих не знаю, а если нарушают, в кутузку его!

Не
Незнакомка)

Зачем сразу в кутузку? В блок!😂

Николай

Ну, Наталья, я не тот человек, чтобы шариться у дамы в вещах, когда гораздо интереснее шариться у нее под юбкой.

Stormy

Если есть доверие, то и границы нарушать не придётся. А если его нет, то подобные отношения мне не нужны

Лю
Людмила

В отношениях бывает, что один из пары подавляет другого, что мешает личностному развитию последнего...

Не
Незнакомка)

Точно! Похоже,вы меня понимаете...

Лю
Людмила

А если Вы сами это понимаете, то можно ещё всё изменить...Или хотя бы попытаться сделать это.

Не
Незнакомка)

Уже изменила.

Ис
Искатель

Есть пространство и время Энштейн теорию ... А может теория относительности и тут имеет возможность ?