Евгений Бригг-Снежин

🖼Товарищи!!! Не злоупотребляйте Интернетом и социальными сетями!..? Иначе - Ин. Агенты ВЫ!?)

Ответы
Елена Ашеко

мы ваще не злоупотреблям...

Евгений Бригг-Снежин

и правильно .......

Вера Гудкова

Насмешил, Женя!

Евгений Бригг-Снежин

Тупик капитализмов мировых!? . Следствие пошлой, развращённой и сытой жизни — отсутствие духовных ценностей, традиций дедов и морали...?

Вера Гудкова

Это верно.

Евгений Бригг-Снежин

Мировой капитализм,
Сатанинский гриб – фашизм.
Раскололся семья:
Мишка, Борька, Вовка… Я.
Вера Дедова!
Ответить

Вера Гудкова

Это мне не понять.

Евгений Бригг-Снежин

Духовный кризис оказывает негативное влияние на все без исключения сферы жизни общества – культуру, политику, образование, социальные отношения и пр.