Светлана Воронина

почему лицам с нетрадиционной ориентацией так нужна поддержка признание каких там прав на это.

жили бы молча... надоело это нытье и мнения на которые они сссылаются.. бррр как все это мерзско

Александр Новиков

потому что охренели они совсем

Alexander Pitch

Я и сам удивляюсь! У меня только одна гипотеза: они живут среди постоянного парада гетеросексуалов. Посмотрите, как на улицах одеты женщины, как люди целуются у всех на виду, как на любой рекламе, будь это автомобиль или кофеварка обычно присутствует слабо одетая женщина.. . Им тоже хочется себя как-то показать.

Антон Титов

Совершенно согласна. Более того, у меня брат бисексуал, смотрит на это действо, особенно как русские ЛГБТ-сообщества добиваются парада по Москве, и спрашивает меня: "Они дебилы? На кой ляд эти парады нужны? "
на что я обычно отвечаю: "Черт их знает, чего они показывают этими парадами",

по-моему 90% негатива к данной коалиции как раз в том, что, вместо того, чтобы нормально жить, они лезут с запретами и парадами.

вон, новость читала пару лет назад. какая-то старая, жирная, бездетная, и, естественно, даже не женатая, лесба внесла законопроект по отмене слов Mom и Dad - мама и папа по сути. Родитель 1 и Родитель 2. Дети в шоке, однополые семьи в еще большем шоке, у гетеросексуальных семей разрыв шаблона

вот такие они, активисты.

Марина Бухтина

Всю эту гомо- и бисексуальную нечисть надо расстреливать. Это раковая опухоль на теле общества.

Екатерина

Это проплаченное явление, я уверена. Не за просто ж так они усираются...

Алена Шумова

прочитала вот какой ком. права нужны, чтбы усыновлять детей, как все остальные. след шаг, большинство людей к своим и не своим детям относятся по-разному, то есть эмоционально и кровно неблизкого тебе ребенка проще предать, отдать и т. д. т. е. речь идет о разрушении института семьи, ненужных детей потом можно и на войну рекрутировать, и еще куда. в целом странная ситуация, обыватели против государство настивает, поневоле задумаешься, что заговор, тем более не верю что все так уж стремятся афишировать совю ориентацию, ни одного не знаю