Вл
Влад

Как простить предательство любимой женщине, которой вернул радость жизни... И которая, ПРЕДАЛА ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!

Ответы
Дневной Заяц

"Человек,прощённый за предательство один раз,будет предавать тебя до конца жизни".© Майк Тайсон.

Вл
Влад

👍👍👍 истина?

Дневной Заяц

Истина.

Вл
Влад

Это я знак перепутал, хотел,- !!!! Согласен с вами

Максим )))

друган я бы (извини за выражение)срать бы с ней рядом не стал а любить темболее

Вл
Влад

🤝🤝🤝✊ спасибо!

Елена А

О сделаном добре. не сожалей и не жди благодарности..... Все в жизни меняется...

Наташа ...( Ноябрьск)

Видимо молодая …. решила выгодно … но жизнь справедлива ..поверьте ..

Наташа ...( Ноябрьск)

а они существуют а ?

Николай Дубинин

...женщина с низкой самооценкой, всегда будет притягивать мужчин с низкой ответственностью. Она никогда не будет рядом с достойным мужчиной - это закон.

Николай Дубинин

..."самооценка" в кавычках. Женщина в принципе, не может оценивать, и полагается на свое окружение. Естественно, безответственный воспользуется этим положением, и будет использовать в своих низменных целях. разрушая женщину до состояния нуля. Женщина не нуждается в оценке. Она ценна своими качествами данными ей природой. И единственный кто ее может ценить: ее близкие (не все) и ее мужчина, который достоин ее.

Наташа ...( Ноябрьск)

Все верно ..

Ев
Евгений

это вы её любили, а не она вас.... не любимым изменяют просто так...

Вл
Влад

Согласен 💯

Ярослав Ропецкий

простить то можно но по дальше держатся ,и пусть радуется жизни

Екатерина Болычева

Что вы полезного сделали для людей?) радуйтесь и благодарите)

Fenix🇱🇹

Простить и отпустить с Богом , на этом с ней жизнь закончена

Вл
Влад

👍🙏

Светлана

Вы вернули ей радость жизни. Порадуйтесь за неё.

Вл
Влад

Радовался, искренне... Сейчас осталась только боль! Потому что предательство,- самая худшая черта в "человека""

Светлана

Да в чём же предательство? Вы считаете, что она Вас теперь должна любить, обязана по гроб жизни?

Вл
Влад

Вы не знаете что такое Любовь,- поэтому зачем писать комментарии. Меняйте мужиков,и пусть мужики пользуются вами пока не поймут вашу суть!

Светлана

Да я с собой без Вас разберусь. Сейчас мы Вас обсуждаем. Почему Вы считаете что она обязана Вас любить? В благодарность?

Эл
Эльф

Не знаю. Предательства простить не смогу

Вл
Влад

👍👋

Эл
Эльф

🖐️

Ника*

А предательство обычно и не объясняют

Вл
Влад

👍👍👍

Ника*

🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Было, прошло. И у тебя пройдет

Леди Мила

Каким образом вернул радость жизни?

Вл
Влад

Помог во всём!!! С любовью .... Квартира, работа, образование, помощь в содержании её детей...

Леди Мила

Квартиру купили, образование вложили? сколько же ей лет было? да.. и не оценила, изменила?

Вл
Влад

На 18 лет младше меня, говорила что любила... Только делала всё втихую с выгодой для себя, ( это я сейчас понял,а тогда верил ей) 3 аборта втихаря...

Леди Мила

Ну, это понятно.. если уже дети есть, больше не хотела.

Вл
Влад

Я понял, что женщины, живут ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ!!! НО ,,, ВСЁ В МИРЕ ИДЕТ ПО СПИРАЛИ... ВСЯ БОЛЬ ИМ ВЕРНЁТСЯ В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ!!!

Леди Мила

не надо обобщать.. А что вы хотели? вы купили ее молодость. она с вами была, вы пользовались ее молодым телом. Все логично.

Людмила Бондаренко

Стоп,а откровенно разговаривали?

Людмила Бондаренко

Да,я сама тихушников не люблю,и не важно какого пола..Но ,с другой стороны,даже к лучшему,что Вы от неё избавились..

Вл
Влад

Да!!! Через три года наконец то стал понимать

Людмила Бондаренко

Девушка пришла к гадалке. — Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет? Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку. — Повезет Игорю — на тебе женится Дима.)

Вл
Влад

Хотя и сейчас очень хочется посмотреть ей в бессовестные глаза, МОЛЧА!!!! Я таких никогда не встречал и слава богу теперь понял, что к таким гнидами даже близко нельзя подходить!

Людмила Бондаренко

Вывод:отпустите её с миром..

Спартак Деменев

Простить просто . Забыть сложно.

Людмила Ульяновская

Она еще пожалеет об этом

Наталья К****

Бог простил и ты прости

Вл
Влад

Никогда!!! Я не Бог...

Валерий Ратников 🇨🇳

дать в глаз и пожалеть.

Вл
Влад

Избегает встречи, порядочный человек, поговорил бы...

Валерий Ратников 🇨🇳

чует вину, это хорошо.

Мадам Алмазная

ПРИНЯТЬ ,НО НЕ ПРОЩАТЬ

Вл
Влад

Согласен 💯% спасибо!

Мое Имя Любовь

Может, ты ошибаешься.

Мое Имя Любовь

Может, ты ошибаешься.