Ел
Елена

Кто видел фильм "Жанна"? ( Про суровую бизнес- вумен,выжившую в 90-е) Одобряете героиню? Я - да.

Ответы
Марго Беккер

не видела гляну я и сама в 90ые бизнесом занималась..правда противу-законным тогда ещё

Ел
Елена

Посмотрите. И мыс мужем через это прошли. Слава Богу, без крови, но аферистов немало повстречали. Выживали, кто как мог.

Марго Беккер

Нее в Питере проще было но Питерцам есессно.. А ни даёт мне Ютуб фильм посмотреть-только трейлер 3 мин.

Ел
Елена

Ааа. Я в ИВИ смотрела.

Марго Беккер

Иви это что кинозал?

Ел
Елена

Сервис для просмотра фильмов.

Марго Беккер

аа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не смотрю галимый криминал,тем более про 90 тые и прочий социальный срач

🇷🇺Anna😊

Кусочек посмотрела. Увидела в ней только хамство.

🇷🇺Anna😊

Жизнь прожила, всяких людей видели. И как-то с людьми умела ладить. Люди от меня зависили.

Ел
Елена

А знаете, сколько раз партнёры по бизнесу и друзья по жизни нас предавали. Просто мы слабые по натуре, не умеем быть жестокими. Это сейчас я близко не подпускаю подлых людей- друзей, помудрела. В фильмах про это с друзьями расправляются жестоко. Но то фильмы, а это жизнь.

🇷🇺Anna😊

Мне не интересна торгашеская тема.

Ел
Елена

Да и я давно от этого ушла. Так, вспомнилось...извините

🇷🇺Anna😊

ничего страшного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета я не стал смотреть

Ел
Елена

А мне понравилось. Изнанка нашей действительности.

Александр Грызлов

Не смотрел

Александр Захаров

Не видел.

Поручик Ржевский

муть

Ел
Елена

А мне понравилось .

Иг
Игорь

Нет

Ел
Елена

Не видели или не одобряете?

Иг
Игорь

Не видел

Максим Jw

.