Бес Путный.

Если вы думаете, что я буду обсирать человека лишь за его веру в бога, то вы заблуждаетесь. Я буду обсирать действительно отбитых на голову долбящеров. И вы поймёте почему. Надоели всюду эти безмозглые обезьяны, которые считают своим долгом втереть мне их на .... й ненужную веру. Сами нарываются на срач, а потом ещё обижаются и оскорбляются. Просто пипец. Учитывая что я вижу, в школе пора принудительно вводить основы логики, потому что её у отбитых фанатиков просто нет?

Ответы
Лека Лютер

Чтобы успокоить агитатора от религии, достаточно процитировать Джорджа Карлина: "Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."

~L
~Eva Lansca~

они ею и не будут пользоваться !! у них ведь эта Вера в Бога или там в кого , слепая , им не нужно его видеть или слышать , да и не хотят они жтого

Александр Александр

навязывание чего либо всегда вызывает агрессию , лично у меня . Хочешь верить верь Не хочешь не верь а навязывать не смей сука .

Бес Путный.

Агрессивные веруны ЗАЕ...ЛИ. Нет, я не верю в бога. Нет, блять, мне вообще противна эта биполярность "Ад-Рай" и е......тая Библия, где всё через жопу и аллюзии с аллегориями. Берите, блин, пример с буддистов - они не лезут со своей верой. Агрессивных атеистов, что символизирует, встречал гораздо реже, и общались те гораздо вежливее.

Александр Александр

Вы совершенно правы . Полностью вас поддерживаю .

Снусмумрик))

Вот согласна))) Не трогаю верующих, пока они не трогают меня))) И основы логики просто необходимы в школе)))

Весна

живите своей жизнью. отпускайте прочь клоунов. цирк должен гастролировать

Николай Бочкарёв

Пора-то пора, только некому вводить. У наших руководятлов её тоже нет.

Не
Некто

В бесика вселился бесик?)) Не злитесь, держите оладушек с вареньицем!

Не
Некто

Вот именно! (сказала я и гордо подняв подбородок, удалилась в ритме танго)

Бес Путный.

С тебя теперь манты. Много. И виски.

Не
Некто

Так я же удалилась... да еще в таком ритме.. темпе... да еще бедром об косяк(( Чашка кофе утром в обмен на панты, тоесть манты вечером. И без условий, сударь!

Бес Путный.

Вряд ли тебе понравится бесовское кофе😅.Тем более с утра😂. Тем более в постель🤣 🤣 🤣 🤣.

Не
Некто

До постели, бесик, тебя я не допускала - это во-первых, во-вторых я змея, у меня своего яду хватает, что мне твое босячество, пардон, бесячество...

Александр Некрасов

Логика и была в школе, пока её не отменили в каком-то 50-м году.

Lady Winter 🇷🇺

Это факт. Логика действительно не помешала бы.

A.l.i.c.e.

Она им безнадобности😂😂😂

A.l.i.c.e.

Õpetavad loogikaT! Ja kes need - nad on, kes Eestis loogikat õpetavad?

Бес Путный.

Кыик нии халб?

A.l.i.c.e.

Тейе еести кееле оскусега? Яах, хуллусти халб

Бес Путный.

Олин унустануд ээсти кьели. Вяга пикка аега ей ряяги, курати райск.))))

A.l.i.c.e.

КураДи райск😂😂😂 вяга палью вигу теете...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пора. Согласна. Но... Мечты