Елена Шульгина

У меня вопрос к мужчинам : объясните поведение одного индивида из вашего рода. Постоянно хожу одной дорогой, что в школу, что в магазин, что на остановку. Вдоль дороги стоят машины припаркованные. И хозяин одной старенькой лады, то подмигнет. То громко на балконе своём говорит, то со своим детем на глаза попадается. Ну есть у него женщина видно, а спрашивается чего от меня нужно. И так почти каждый день. Внимание что ли?

Ответы
Милош Йованович

Слишком вы о себе представляете..Он со всеми такой..Счастливый человек.

Alla Lala

во..во.. а мадам всё на себя принимает.

Милош Йованович

👍👍👍 Аlla ,Похоже хочется

Alla Lala

🤭

Милош Йованович

ей что бы было именно так.

La Testa

Симпатию никто не отменял

Елена Шульгина

Мне ваш аватар нравится

La Testa

Впервые такое слышу..

La Testa

Спасибо

Александр

Мы своих не сдаём.

Елена Шульгина

Ну мне ж надо как то отреагировать. А если улыбнусь что будет. От счастья прыгать начнём

Александр

Попробуйте, вдруг прям с балкона сиганёт на радостях!

Елена Шульгина

😂, вот и сдал

Александр

Теперь я предатель...Всё кончено...Правда, Вы не учли моего коварства, ну да ладно.

Елена Шульгина

Да, хорош. Настроение поднял

Юрий

вежливость

Елена Шульгина

В чём?

Юрий

да во всём