Сергей Шепитко

Танцевал. танцевал и в ботинки насцал , вот стою любуюся , во что же я обуюся какие у вас любимые частушки есть?

Ответы
Валерий Варфоломеев

танцевала, танцевала и невинность проипала... все меня теперь танцуют, аж бл@дюшки все ревнуют... Проза жизни так сказать - современные танцы...

Ольга Шеломанова

Вы сегодня загляденье,
Мужики отличные,
Мы для вас сегодня станем
Очень неприличные!

Сергей Шепитко

Классссс

Ольга Шеломанова

Я вся такая!

Арамис

Милая моя в гробу… Я прилег-ее… люблю! Ндравица, нендравица-терпи моя красавица!

Ел
Елена

Сидит заяц на заборе в алюминиевых трусах ...

Александр Логвинов

Моя милка как бутылка, а я сам как пузырек...