Галия Имангулова

Шла сегодня вдоль дома, открывается окно в третьем этажа и оттуда летит мусорный пакет. Под окном маленькая свалка. Как назвать этого жильца после этого?

Ответы
Эдуард Осипов

это человек,но без мужского начала Янь,потому и о(она) без яна,а для каких целей необходим человеку Янь? Янь необходим для духовного самосовершенствования,а если есть жена,то берешь ответственность за нее тоже.Это не я завернул,это наши предки из глубины веков в ведах и сантиях передали мудрость о том,как не стать приматами

Галия Имангулова

Ага, я начну ему про веды, а мне бац... и все мои веды у меня застрянут. С такими надо тем же языком говорить, каким они говорят с нами. И да бы не нарваться на криминал, участковому подать заяву.

Эдуард Осипов

В этом вопросе я с тобой полностью согласен,так и надо поступить. действуй!

На
Наталья

Свин,он и в Африке свин! С этим можно бороться..составить коллективную жалобу и отнести участковому,он обязан выписать нерадивому жильцу штраф,причём не малый..

Вакиль

Свиньей. Вызовете участкового, пусть напишет протокол, будьте свидетелем, еще кого-нибудь подключите из соседей, и пусть это чмо платит штраф...

Валентина Хювенен

Да сволочь, как еще? Сфотографируй его незаметно и повесь возле этой свалки его портрет с надписью: "Эта свалка - дело рук этой свиньи"

Дмитрий Ефричёв

не выкидывайте окурки из окон, они могут упасть на порядочных прохожих, что остановились поссать под вашими окнами

Al
Alexandr

Это не только его беда в отсутствии культуры Это беда нашего общества, не давшая ему надлежащего воспитания

Владислав

Никак, нужно взять пакет вложить туда камень и отправить его обратно в окно

Улыбашка Фарфоровый

А как понять "окно в третьем этажа"? 🙂 а жилец чмо, на кол такого или такую.

Елена Евгеньевна

хамло этот человек! собрать мусор и ему под дверь!

Сергей Славгородский

ДЕБИЛОМ,и это мягко.А так Вы понимаете ка называют по матушке таких 🙂

Людмила Ардашева

я б ему этот мусор обратно бы закинула,только уже через дверь(((((

Лис А.

не хочется не цензурно выражаться... одним словом кошмар...

Галина Карпова

а у нас так принято где живу там и свинство развожу

Юлия Иванова

надо собрать пакеты и отнести к нему под дверь!

Наташа Гончарова

Свинья) похрюкал хоть перед тем как выбросить?

Андрей Попов

ни ка не называть!!! просто зайти и выбить зубы

Дима Мангир

ой, а матом можно? нет? ну тогда я промолчу....

Сергей М

наплевать в колодец....так это называется...

Иван Алексеев

Его не надо называть. А надо харю разбить!!!

Ахмат Биккужин

Слов не нахожу, не хочу обижать животных.

Дима Мангир

Можно матом? Нет? Ну тогда я промолчу....