Дм
Дмитрий

4:09... электрогитара в руках и наушники на голове... вам тоже не спится?

Ответы
Диана Гук

да не, жутко интересная книга в руках и вопрос: что? уже утро? вот блин...

Лилия Гузаирова

Митя, я засыпаю под релаксовую музыку.

Елена Иванчик

Ночь это вторая в параллели жизнь))

Елена Иванчик

Ночь это вторая в параллели жизнь))

Wera

это где так рано?

Дм
Дмитрий

это в любом часовом поясе раннее время.

Wera

ну и объяснил .... как двоешник

Валерий Шилов

гитара какая?

Дм
Дмитрий

норм. 22 лада, но на моей только один сингл

Валерий Шилов

херово, у меня два хамба. у неё один недостаток был - схема. ну и лады малость выровнял

Дм
Дмитрий

да, хамб в неке - это классно и на бюджетных, у меня он у бриджа.

Валерий Шилов

думаю в середине сингл добавить, больно мне звук "битого стекла" фендеровский нравится, я из-за него Modern Talking слушаю

Дм
Дмитрий

я бы поставил рельсовый минихамб на нек. и отсечку.