Ст
Страшилка)))))))

Уважаемые мужчины сайта ! Прекратите мне писать в личные сообщения непристойности! 🙊🙈😂 Это не сайт знакомств и виртуальных услуг !😉

Ответы
Зингершухер Цыля

вот это второй по счету смайлик у тебя на чью то жопу похож. Я сначала так и думала что это жопа, но потом мне объяснили что это обезьяна.Только до сих пор я ее так и не увидела

Ва
Василий

обязательно напишу предлагать не буду и непристойности писать тоже не буду..Да ладно не переживайте не перевелись ещё дураки без них скучно..

Ва
Василий

Вы ведь далеко не страшилка..как то мальчику которому был годик и шёл он с мамой сказал эх малыш ведешь ты маму за руку и не не знаешь как она хороша..

Вадик

простите нас ... а как же тогда поднять рождаемость в стране и укреплять рубежи Родины или вы не патриотка?

Валерий

..и Вы туда жешь!!!))))...прекратите с порога на всех кричать!...и вилы выбросьте!)...пишите тем кто пишет!))))

Ст
Страшилка)))))))

Я по доброму 😂

Валерий

..ну хоть это радуеть)))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так вы это, мужчинам говорите, которые непристойности вам пишут.. зачем всем об этом знать🙄...

Эм
Эмма

Щас эта проблема очень легко решается. Функции в настройках, и всё. А может вам они нравятся?

Андрей

Канешна нравятся,иначе бы не писала - Уважаемые...🤭

Эм
Эмма

Сообщения 😉

Иг
Игрок

А я не собираюсь вас беспокоить .вы не в моем вкусе .так что скатертью вам дорог 😆

Eustace

Мдмуазель, и в мыслях не было.. а те кто поПисывают Вам.. так то вовсе не мужчины

Бабушка Гутя ))

Ахаха)))) мне пачками пишут и пачками отправляются в ЧС )))) тут так приятно )))

Валентина Пашина

Какая красивая девушка, а назвали себя страшилкой! Зачем так, красавица?

Сергей Сергей Журавов

это дополнение к сайту знакомств.. тут люди узнают друг друга лучше..

Ел
Елена

Поставьте запр,ет писать личные сообщения всем. Кроме друзей и все.

Ego Musicus

Блина😟.....только хотел было пошлостей наговорить и тут на тебе😢

Ego Musicus

Красивые женщины из покон веков интересовали мужчин.....ну а уж ее сексуальные желания и предпочтения подавно))

Ст
Страшилка)))))))

В чем кроется секрет любопытства ?

Ego Musicus

Наговорить пошлостей))

Ст
Страшилка)))))))

И для чего они вам ?

Ego Musicus

Шучу.....пошлости говорю лишь по просьбе

Сергей Стрекаловский

Хорошо, больше не буду непристойности, а пристойности буду!!!!!))))

Александр Жук Эстония Таллин

поставь свой ник а не этот завлекающийи все станет нормально

Вчера Свалился С Луны

я не пишу и нафиг ты мне такая некрасивая,расстрепа сдалась..

Ст
Страшилка)))))))

Вы не писали действительно! А оскорбления разве уместны ?

Вчера Свалился С Луны

это комплимент

Ст
Страшилка)))))))

Спасибо

Ruslan

Совет - поменяйте ник на действительно Страшилку.....отстанут

Раиса Бобкова

Сегодня личку можно закрыть, писать могут только друзья)))

Ст
Страшилка)))))))

Уже перестали 🌹

Раиса Бобкова

Ну слава Богу)))🌺🌺🌺

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а если я вам не писал, значит я не Уважаемый получается??)))

Амид

Есть такая вещ как ч.с говорят очень помогает вот правда