Irin@ Ch@Ynin@

Свет мой, зеркальце, скажи,
Я ль на свете всех умнее,
Всех красивей и белее?
А мне зеркальце в ответ:
"Ты старуха, спору нет!
На лице твоем морщины,
В след не смотрят уж мужчины,
Взгляд пустой и стан не сладок,
На боках по пять аж складок,
Жира лишнего два пуда,
Спинка горб, как у верблюда!
А лицо... одни проблемы,
Не помогут чудо кремы.
Жизнь идет и все молодки
Получают титул "тетки".
Но скажу тебе, старуха Не теряй ты бодрость духа. Ты на свете всех мудрее, Терпеливей и добрее, Мастерица на вс

Ответы
Tatiana Filimonova

не прошло продолжение,, А бодрость духа я не теряю.У каждого возраста свои поклонники))

Irin@ Ch@Ynin@

Чужая женщина — загадка для мужчины... Её так хочется... скорее разгадать... Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять... Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд... Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат... И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня... Опять не ваш она собой украсит вечер... И вы прошепчете: «Она не для меня...»

Tatiana Filimonova

красивые слова))

Аркадий Ялбаков

ну-ну а деньги на своем телефоне хотите зарабатывать?

Irin@ Ch@Ynin@

да..........почему бы нет и как.........

Аркадий Ялбаков

скачиваешь приложение ADKASH на свой телефон. за каждый ВХОДЯЩИЙ звонок смс и ммс получаешь 5 центов.за каждого приглашенного по 20 центов. когда набирается 10 долл выполучаете карту чтобы снять. также за каждого приглашенного мастера 60 долл

Irin@ Ch@Ynin@

спс попробую.........

Валерий Мартовский.

Да жизнь прожить не поле перейти.

Тимур Волков

Ваше зеркала нода поминаеть 🙂

Александр Рудской

Ты это к чему, дорогуша?

Irin@ Ch@Ynin@

я ни о чем......это стих о старости.......о внуках.............

Александр Рудской

стих хороший

Irin@ Ch@Ynin@

и я про это.......

Наталья Зайденцаль \

на все руки........ 😄

Irin@ Ch@Ynin@

да.....

Виктор Давыдов

нет слов

Елена Румянцева

здорово!!!!