Mishel

Какой гаджет (комп/планшет/ноут/смарт) используете для интернета?

Ответы
Leonid D

И смартфон и ноутбук и планшет, смартфон использую утром, когда встаю, лень садится к ноутбуку и в постели по смартфону смотрю почту и Драугием, а днем по воскресениям, когда ноутбук не тянет Кто хочет стать миллионером, смотрю его по планшетнику, еще планшетник беру в международный автобус, когда еде в Париж или Рим...Как то так...

Ася Марон

Ноут леново, таблет от тек, телефон самсунг) Был ноут компак - тоже хорошая фирма) Вообще советю в ноутах Эйч-пи, в смартах Самсунг.

Mariya Makarova

Телефон Sony Xperia S, включая точку доступа выхожу и с компа, если хочу на большом экране посмотреть, а так достаточно телефона

Александр Бакуменко

Есть такое, многим непонятный и неизвестный, называется стационарный блок питания) Он - сердце любого компьютера))

Ксения Агапова

Для интернета я использую интернет. Логично? Логично. По-моему даже очень.

Mishel

Да. Так же, как для "для стирки я пользуюсь стиркой". Логика железная. Женская.

Ксения Агапова

Что я использую, это моё дела. Разве нет?

Mishel

Никто Вам ничего навязывать не собирается. И в Ваши "дела" лезть тоже...просто интересно, кому чем удобно пользоваться для выхода в сеть

Ксения Агапова

Ок, пользуюсь ноутом

Настасья Барс

Использую моего мужчину в полном расцвете сил, то есть комп)

Ник - То

Сама не знаю. Я тут так, развлекаюсь. А, что, нельзя?

Та
Татьяна

тот который на данный момент работает (заряжен)

Андрей Журавлев

Ноут маленький и простенький -всегда в сумке...)

Kanashii Neko

В основном планшет, но на работе стационарник.

Евгений Дроздов

Ноутбук. У ребенка тоже. Ну и с планшета тоже.

Ир
Ирина

ноутбук, планшет, телефон пока не использую

Дмитрий Макаров

компьютер, иногда смартфон, когда не дома..

Gepe7

все перечисленное ток в обратном порядке)

Ферро

такой: открывается и кнопочки там!!!!!!!!!!!!

Евгений Воронов

Старенький комп с новенькой начинкой.

Sajko Uzkushi

Вы это с кем сейчас???Я то из деревни....

Валентин Чистяков

часы и счетчик следящий за нагрузкой!

Ученик Доктора

Ноутбук, смартфон и домашний телефон.

Наталия Баранова

древний компьютер 12 -летней давности