Ал
Алекс

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая х...йня, по сравнению с мячиком на травке?

Ответы
Марина Поддубцева

Футбол - это не просто мячик на траве. Что бы стать чемпионом мира нужно много лет тренироваться. А что касается врачей, которые получают 15 тысяч. Не видела таких врачей, которые такие деньги зарабатывают, либо зарплату недодают, либо кто-то не захотел получить более высокую специальность, чем педиатр или фельдшер.

Galina Sicheva

Андрей, я вижу, ты очень любишь острое словцо, арго. А об оплате. Это только у нас люди работают за идею. Как приняли в СССР такую позицию, так и по сей день. А вот на Западе профессия врача и учителя - самые высокооплачиваемые.

Тахмина Маматова

да потому что когда спасают человека рядом находятся только родственники и об этом кроме близких никто почти не знают,а когда играют футболисты смотрят миллионы людей и об этом знают,т.к. рекламируют чтобы все знали.....

Валерия Смекалова

кстати да!но знаете есть такие врачи,которые одним движением могут испортить ребёнку жизнь!...так что им можно иногда вообще не платить:DD

Диана Ларина

Футболисты ведь "звезды". Как актеры или музыканты. Вот такая несправедливость... Чем нужнее профессия, тем меньше зе нее платят

Борис Борисов

Больных игроманией миллионы и пока они болеют они кормят своих дилеров (ведь без футбола может наступить ломка)

Людмила Крохмаль

Это вопрос философский. Из футболистов, кстати, человек 10 богатые люди, остальные обычные, как все "почти нищие"

Ольга

всем денег не хватает, одному на хлеб, другому на бриллианты

Екатерина Запевалова

В мяч тоже надо уметь играть!!!За что российские получают,неясно(((((Насчёт врачей,без комментариев:((

Наташа Бергер

у них спонсоры крутые...а у врачей они появляются когда надо срочно спасти какого нибудь миллионера

Галина Солнышко

Те, кто играет не мячиком, а органами на международном уровне, тоже не тысячи зарабатывают... :((

*.
***=) ......

потому что сейчас жизнь человека не ценят,особенно врачей тех людей которые спасают людей

Раиса Кривошеева

А вы не ходите на стадионы, и не платите деньги и футбол зачахнет!!! Но нет! Надо поболеть!!!

Uda4@

проблема то в том, что думать мы начинаем, когда шарахнет с главного калибра....))))))

Раиса Кривошеева

Ну не все)))

Uda4@

исключения есть всегда....

Раиса Кривошеева

Вот им и не нужны врачи

Uda4@

ТАК И ФУТБОЛИСТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ....

Microsonya Www

со времён гладиаторов так было, народ готов платить за зрелища, а не за их последствия))

Microsonya Www

очень даже классно!!!!

Uda4@

ВО!!!А МНЕ САМ ПРОЦЕСС НРАВИТСЯ...))))

Microsonya Www

я себе его мало представляю, но судя по результатам ......весьма волшебное действо))

Uda4@

а чего представлять нравится песня и ищи картинки.....самовыражение.....понимаешь.....))))))

Microsonya Www

конечно) это очень увлекательно......))

Natalya Matusevich

Потому что люди всегда думают об удовольствии больше, чем о том что их беспокоит...

Alex Griffon

Спорт это бизнес а больница страховые компании и подачки государства вот и ответ

Антон Макаренко

Нет это менталитет такой)))))

Алексей Ковалев

А ЕСЛИ ВРАЧ ПРИ ФУТБОЛЬНОМ КЛУБЕ,ТО СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧАЕТ?НУ НЕ 15ТЫС.ЭТО ТОЧНО....

Ма
Марина

на такой вопрос коротко и не ответить, тут дискуссии надо заводить

Ghjcnj Fyutk

Не в мединституте надо было мозги тренировать, а во дворе ноги...

❤Р
❤ Ритка٩(๏̯͡๏)۶

а спросите-ка это и у врачей, и у футболистов) а вы что, врач?)))

Андрей Топчаев

я доктор айболит)))

❤Р
❤ Ритка٩(๏̯͡๏)۶

хах))) я так и поняла)))

Lora Polushina

футболисты защищают честь страны а врачи лишь только свою...

Lora Polushina

ничего не изменить, представьте бегающего врача с мячом в больнице и лечащего на футбольном поле футболиста! сумбур, поэтому и оценка!