Светлана Применко

Вот это чувственность, Матвей весь в этой музыке, играют не руки - душа)...можно позавидовать?)

Ответы
Та
Тамара

Как мастерски играет музыкант, Перебирая струны очень ловко! Он щедро людям дарит свой талант. У пальцев - виртуозная сноровка! И сердце отзывается на ритм, На нежность, на гротеск и лад мелодии... А память воскрешает тайный смысл Сонета и романса, и рапсодии... 20.01.2022 г.

Светлана Применко

🤗Томочка, как точно... для этого мальчика

Та
Тамара

😊🤗 Спасибо Вам, Светлана!

Mass. Тerr

Не завидовать надо, а радоваться - что есть такие одарённые дети.

Светлана Применко

Безусловно таких ребятишек слушаешь и кажется, что куда-то в небо душа улетает) вслед за мелодией)

Николай Смирнов

Порадоваться.