Larisa Prokopieva

Мой знак зодиака Овен,,, и характер на 80% соответствует описанию. А Ваш характер подходит ли под описание характеров знаков Зодиака?

Ответы
Александр Себихов

Телец, рождённый в год Быка...
С описанием характера по знаку зодиака не знаком, но по своему разумению считаю, что соответствует: дружелюбен, как и всякий сильный и неиспорченный ребёнок, настойчив и упорен в достижении цели, как и положено быку...☺️

Си
Сибирячка

По прогнозам нет. Под описание подходит. Хотя, психологи утверждают, что в любом знаке зодиака вы найдёте свои черты характера.

Я По Твою Душу...

Можно сочинить,что хотите)))Набор общих фраз льстивого содержания и для контраста пару оскорблений,))Вот и весь гороскоп))

Larisa Prokopieva

оскорблений я там не видела..

Я По Твою Душу...

Ну,это я так,образно))В каждом гороскопе есть указания на недостатки))Это я и считаю оскорблением)))Вселенная же нас любит и не твчет харькой в дерьмо))

Larisa Prokopieva

Недостатки понятие растяжимое,но ...вы правы!

Я По Твою Душу...

Поэтому не верю ни одному их слову)))Сами с усами))

Светлана Костина

личного гороскопа никто не составлял.общие считаю хренью полной.Совпадение наполовину к любому знаку может подойти

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мой подходит и под скорпиона, и под весы, и как не странно под водолея- хотя я с ними часто в непонимание

Наталья Арсеньева

Я тоже овен, но не подходит полностью...у меня планеты большинство в тельце, в овне только солнце

Larisa Prokopieva

Интересно!!!))))

Милота))

Да. Мой характер " мед с перцем" , характеризующий знак Близнецы. И ничего не поделаешь...вот!

Шельма Енот Вот!

пиши координаты...бум разбираться....😁

Милота))

Ты ж не любишь разборки

Шельма Енот Вот!

да какие это разборки... так...видимость одна...😁

Милота))

Ох, Енотя, не своди меня с ума😁

Нураддин Шавруги

А у меня отсутствует знак зодиака, родился когда водолей отошёл, а рыба ещё не появилась))

Вячеслав Матвиенко

Подходит Все описания написаны таким языком, что любой знак подойдет любому человеку

Nick Moslem

Я стрелец,но никогда не интересовался,как они трактуются,просто не верю гороскопам

Милош Йованович

любое описание знака зодиака,можно "приспособить"под себя тем более в процентах.

По
Пофигист

а вы прочитайте другие описания знаков зодиака. и они тоже сойдутся с вами на 80%

Larisa Prokopieva

Не факт.. Уже читала...

По
Пофигист

психологический момент, если вам сказать что вы рыба, то вы тоже сказали бы. что овен вам не подходит.

Larisa Prokopieva

Наверное, Но я Овен...

По
Пофигист

и я овен.

Larisa Prokopieva

одно стадо!😂🤣

Альберт Васюков

Не верю астрологам: я-скорпион, жена-лев, абсолютно несовместимы; 38 лет вместе.

Ok
Oksik23

А я и хоть и не тянусь в астрологию, но я Дева на 90%, хоть и не по желанию...☺️

Вячеслав Серкин

Скоро в сексшопе будем робота выбирать с совместимостью по знаку зодиака.))

Владимир 10.17

сложно ответить т.к. описания знаков разные...скорее всего вы нашли своё ))

Татьяна Черненкова

Я РАК, есть такие гороскопы сто процентное попадание описания характера.

Людмила Ульяновская

Подходит:Я-Весы.Контактная,Ищу точки соприкосновения.Не конфликтна

Александр

Судя по настырности - подходит. Я Телец змейский, много совпадений.

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋