Альтер Эго

А если живот болит - это значит рожать скоро? У жены болит живот уже долго, я ей говорю так может уже пора в роддом??? Она: чё ума нет это же не схватки! Все равно они отправят домой! И вообще он может и неделю до родов болеть! Женщины, это правда? Я вот думаю: а так не получится, что она досидится до последнего и потом чё я буду тут делать? Роды принимать? женщины, вы точно понимаете, когда роды начались? Она точно поймет??? Смотрю на эту бабу и никакой надежды на нее у меня нет! Я уже устал

Ответы
Юрили

Успокойся ,,, папа...!!! Схватки это такоеееееееее. ..она не пропустит. ..и не спутает ни с чем...в этот момент срабатывает инстинкт самосахронения себя и ребёнка. ...оставь её в покое... просто желание ...чтобы ты был рядом...и больше уделял внимание ...вот и все...

Романа

Роды могут начаться и раньше установленного срока. Это всё индивидуально. Схватки отличаются от просто боли в животе. Но если при беременности болит живот, то надо обязательно обратиться к врачу. И как можно скорей!

Майя Петрова

При родах нетипично болит ... Я доперла сама оба раза, и по срокам прикинула... Да, обоих детей родила оч быстро - за 6 час. и за 3 часа... Врачи хвалили, что вовремя приехала в роддом...

Ирина Гавриловна

Ничего у меня схватки 2 недели были в феврале а родила в конце марта..это называется ложные схватки..живот болит и схватки это разные вещи)пусть к врачу сходит

Альтер Эго

Я уже устал все контролировать! сама она ничего не боится

Ирина Гавриловна

Может и боится..тебе же по х@ю мороз

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы все же её в роддом повела ..я так же не хотела идти ..а оказалось ..схватки ( ну при условии ..что жена беременна..а то Вы не написали )

Alexsey

;))) а чего ждала?;)

~Глаза Цвета Ночи~

Того и ждала ...

Alexsey

Тут!!?;))))

Alexsey

Вот с там - поподробнее!;))

Ир
Ирина

Ой..Не истери! Если уж воды отойдут..-тогда-караул..быстро в больницк. Я сутки с болями и схватками-в роддоме провалялась!

Наталия

Я согласна с твоей женой,мы женщины всегда знаем когда рожаем.

Камола Насирова

Когда схватки начнутся сама побежит не волнуйтесь

Лека Лютер

Типичный мужчина. Беременная жена, а устал он.

Альтер Эго

вечером жена родила дочку! Я очень счастлив!

Лека Лютер

Поздравляю. Здоровья им обеим, а жене отдельно - терпения.

Ир
Ира

Если живот опустился то скоро

Алёна

Выпей валерианки, успокойся!))

Ольга Колесникова

Не бойтесь!!!Все будет хорошо!

Людмила Державина

роди сам...

Альтер Эго

я не умею

Людмила Державина

учись...

Альтер Эго

страшно представить

Людмила Державина

конечно...если только видишь что она собралась рожать...а ты уже устал...от чего...от страха....да...слабый мужичок ныне пошел...

Альтер Эго

вечером жена родила дочку! Я очень счастлив!

Людмила Державина

удачи и здоровья ребенку и маме...