Фанис Ганиев

В какой стране лучшая разведка

Ответы
Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Именно в той , о которой даже не упоминают . Моё мнение на этот счет Израиль . Технологии слежения и обнаружения которые есть у Израиля , точно не имеются у остальных . По крайней мере не доводилось об этом знать .

Настя Антонова

Не в моей компетенции судить. Но вот в порядочности российской сомневаюсь. Так и не выяснили, кто заказал Политковскую, кто убил Листьева.

Рыцарь Туманного Альбиона

конечно же у нас в России!!! хотя как это не печально но на сегодняшний день Америка и Израиль нас обходят в этом деле

Некорректное Имя

1. А вы откуда будите? 2. А что это вас это так интерессует? Вы случаем не шпиЁн?))))))))))))))))))))

Тимур Султанов

узбекистан. каждый первый при первой возможности бежит докладывать органам.

Фанис Ганиев

это стукачи

Тимур Султанов

в наше время стукач, шпион и разведчик это все одно и тоже.

Тимур Султанов

что нет. наши узбеки везде. по всему миру. поэтому если что то должно случиться и к нам идет неприятель у нас в узбекистане узнают первыми.

Фанис Ганиев

вот этого не знал!

Тимур Султанов

теперь в курсе

Дмитрий Косьяненко

Как-то не интересовался. Думаю, что во всех развитых странах неплохие.

Оксана

Позвонила знакомому разведчику - говорит, Россия, однозначно.. 😉

Nox Infernus

у нас бабульки всё про всех знают, далеко ходить не надо

Елена Богданова

лушая разедка - это наши бабульки у подъезда на лавочке

Сергей Андритский

В Украине так как у нас ее по сути все думают что ее нет!

Валерий Якубик

Наверно в той про чью разведку ничего не слышно!)))

Евгения Владимировна

этого никто и никогда не скажет ... военная тайна !

Сергей Соколов

СВР, МИ-6, ЦРУ, Моссад - вокруг них все вертится...

Злыдень С Жалом

Эти сведения секретны.Как секрет Полишинеля.))

Александр Кривенко

в Андорре! никто про нее не слышал, а она есть)

Anna Gelmane

какач - разведка чего? они бывают разные)))))

Сильвия Горская

Оооо, скажу ,что в нашей,обидятся другие)))))

Елена Мироненко

а в какой по твоему мнению лучшея разветка

Дмитрий Базарнов

была в СССР, счас наверное мосад (Израиль)

Любовь Иванова

думаю в Израиле - народ-то хитрый евреи