Татьяна К

наша Таня громко плачет.по головке мячик скачет.это выдумка отца-мячик сделан из свинца. а Вы знаете стишки -страшилки?

Ответы
Просто Вишенка

Младший сын удивительно трудно запоминал стихи...Наша Таня в его исполнении звучала примерно так :"Зачем, Таня, бросила в речку мяч? Теперь плачешь!" ...Я долго думала, как же его научить запоминать рифму, ведь это так просто...как не удивительно, но помогли именно такие "страшилки")))

Просто Вишенка

Доброе утро, Марго))) Я была в ступоре, не знала что делать...Ведь старший сын в два года почти всю сказку о рыбаке и рыбке знал...Он заговорил очень рано...Это было так трогательно в его устах: "Дуячина ти, постафиля...."))))

Просто Вишенка

да примерно так и осталось...Один говорит такими изящными оборотами, что диву даёшься, где это выкопал...А другой короткими фразами... Но оба те ещё балаболы)))

Просто Вишенка

Брала младшего с собой на Капчагай с пятницы на субботу.... небольшой там туснячок был... для гостей из спрашки)) Так сынок, ему 19-ть покорил всех дам, зажигал всю ночь...я усмеялась.... ))))

Просто Вишенка

Да мы тоже ездили на зону, где умерла цивилизация.... я имею ввиду окрестности...Зона друзей, небольшая всего 9 домиков и они нам её всю отдали на 2 дня за символическую плату, только чтобы персоналу заплатить...Маргошаааа...я оторвалась по полной...танцевала до половины пятого утра, а потом на рассвете ходила купаться...

Просто Вишенка

да я днём Капчик просто ненавижу...крематорий...)) и водичка после морей или Алаколя совсем не айс, но компания в этот раз была просто айс!!! Мы такой коктал замутили...мммм)))

Сергей Из Сибири

Наша Таня громко плачет Потеряла Таня честь Ц е л к а Танечка не мячик Мячик можно приобресть ... ( хотя этот стишок уже устарел ... медицина научилась восстанавливать девственность ...)

Татьяна К

как вариант

Вaсилий Куликов

Дочка у мамы просила конфетку, мама сказала сунь пальцы в розетку, вздрогнуло тельце, обуглились кости, долго смеялись над штукою гости. )

Татьяна К

жестко

Юлия Александровна

)) я то же знаю.. мне папа с мамой выкололи глазки, что б я в шкафу варенье не нашел, я не смотрю кинно и не читаю сказки , за то я нюхаю и слышу хорошо

Андрей

Маленький мальчик на стройке играл, тихо подъехал к нему самосвал, было не слышно ни крика ни стона, только панама торчит из бетона.

Татьяна К

жуть какая

Андрей

Ну вы же просили страшилку!

Татьяна К

да просила. спасибо

Андрей

Дети в поле нашли пулемет, больше в деревне никто не живет. Это на десерт.

Ирина

Темною ночью в безмолвном квартале трое громил к мальчугану пристали: "А ну-ка, мерзавец, шапку сними! Нет, это не наша, ну извини!"

Татьяна К

представляю как он обделался легким испугом

Ирина

Красная рожа пылает пожаром, волосы дыбом, глазищи, как фары... Это не триллер на киноэкране - это мой папа вернулся из бани

Татьяна К

а я думала мышка какает 😄

Ирина

Маленький мальчик рыбу удил. К берегу тихо подплыл крокодил. Мальчик воскликнул: "Вот это улов! Шкуру - на сумочки! Мясо - на плов"

Ночная Птица

Наша Таня громко плачет - Таню тащит в тачку хачик. Если кто-то громко плачет - довыё...ался значит.))))

Татьяна К

ааа ха

Самвел Рафаелян

Наша Таня громко плачет уронила в речку мячик тише Танечка не плачь а то будешь там где мячь:-) 🙂 🙂

Татьяна К

жесть

Татьяна К

жесть

Самвел Рафаелян

:*бывает:-)

Еrbol Isjansary

наша Таня типа плачет , уронила типа мячик ! как ей дуре не понять не утонет в речке мяч !!! 😄 😉 <3

Татьяна К

как вариант

Светлана Евтушенко

мои часики часы тикают да тикают хорошобы посмотреть как мальчишки сикают

Татьяна К

здорого

Великий И Ужасный(Гудвин)

наша таня громко плачет,проглотила таня мячик.....мама тани тоже плачет-не уверена что мячик

Галина Метелева

Бедная девочка....раньше знала,но с утра такое бррр в голову не лезет...

Татьяна К

да с просони о таком не думается 😄

Энрико Аракелян

маленький мальчик нашел пулемет...больше в деревне никто не живет! )

Konstantin Kotov

голые бабы по небу летят...в баню попал реактивный снаряд

Татьяна К

хааа

Konstantin Kotov

я спросил электрика Петрова-для чего ты намотал на шею провод...но электрик ничего не отвечает, только тихо ботами качает

Алексей И

наша Таня плачет громко у нее сегодня ломка. наша Таня громко плачет до выпендривалась значит. Наша Таня громко плачет уранила в речку мячик тише танечка не плач завтра будешь там где мяч и т.д.

Konstantin Kotov

маленький мальчик нашел пулемет............больше-- в деревне никто не живет

Лидия Буткова

Люблю светлый юмор. мрачность угнетает.

Татьяна Винокурова

да не надо мне свинца я сама сдохну

Татьяна Винокурова

да вроде нет но уничтожить желает правда не поняла за что

Татьяна К

жуть какая. жалуйся Путину. разберется

Татьяна Винокурова

слово к делу не пришьешь

Татьяна К

Таншюка может у Вас параное? может Вам к доктору?

Татьяна К

Таншюка может у Вас параное? может Вам к доктору?

Юрий Новоселов

😄.ну про маленького мальчика

Татьяна К

расскажи

Юрий Новоселов

Маленький мальчик на лифте катался,все хорошо,только трос оборвался.бедная бабка в куче костей,ищет кроссовки за тыщу рублей.много знаю

Татьяна К

прикольно

Юрий Новоселов

Детство

Елена Нуртдинова

ЭТОТ БРЕД УЖЕ В ПРОШЛОМ

Раиса Гвоздкова

такие мне не нравяться

Vlladimir Melniikov

..a eto schitaetsya smeshnim stishkom?

Татьяна К

это страшилка

Vlladimir Melniikov

da? A gde nado ispugat'sya?

На
Наири

я мультики знаю

Татьяна К

интересно какие?

На
Наири

весёлые лесные друзья

Лиа Алери

Слышу

Татьяна К

че слышишь?

Лиа Алери

Не че кай