Светлана

Вы бы хотели,как Маргарита из Булгакова,побывать на балу у Сатаны?

–3
Ответы
Артур Недбайло

С Сатаной (чертом) лучше не связываться. Всё что мне удалось прочитать это плохо кончалось. Ну разве что Вакула в "Ночь перед Рождеством" Так он сын ведьмы Солохи !!!

Марат Чердаков

Да че то как то не думал об этом ,,, ну так то ,, интересно на пати побывать у Сатаны ,,, с Девочкой ,,, Маргошей ,,, по тусить ,, тэкилы выпить ,,,, 😄 😄 😄

Юля Башкирова

Когда читала, мне хотелось оказаться на ее месте... Но после прочтения все же разум берет верх над желаниями.

Александр Тихонов

Конечно! Но наши сегодняшние молодежные дискотеки впоне с ним конкурируют. Так что достаточно дискотеки.

Люша Жиденко

Мы уже живём на этом балу,посмотрите новости,разве не видно,что всё происходящее горе,дело его рук

Последний Космический

я хлебнул реально встречи с миром теней, мне хватает и еще чиститься и чиститься , нужно будет.... .

Око ...

мы у него на балу каждый день, когда держим сигарету и думаем о чем то слепо....)

Валерий

Да!!!Если бы каждый день встречаться с не чистой силой это было бы здорово!!!;-)

Елена Соловьева

Интересно бы было, но что то удерживает, наверное чувство самосохранения.

Лея

Голая? На балу? А почему бы и нет)))) я хорошо отражаюсь в зеркале😂😂😂😂

Иван Васильев

что булгаков что гоголь одну траву курили перед тем как сесть писать

Светлана

Вероятно, так оно и было.

Sasha R

Вы бы хотели,как Маргарита из Булгакова,побывать на балу у Сатаны?

Leon (Санкт-Петербург)

я был на балу у Сатаны , и даже в Аду )))там все намного интереснее))

Мария Рублёва

Если честно и да и нет . Скорее да . В каждой женщины есть ведьма))

Джефф Стаил

голым и в качестве соправождающего в неудобной железной обуви?

Нелли Черкаева

Ни в коем разе с Сатаной лучше не связываться это моё мнение

Серж

Даже в мыслях бойтесь так думать , дьявол реальная личность

Павел Шило

Я могу Вам показать настоящего сатану если хотите конечно.

Ду
Душа-К-Свету

Очень. Правда боюсь князь тьмы сбежит со своих же пиршеств

Светлана

😀

Ал
Александр

так теперь по порядку кто такая маргарита и кто такой стан