Husu Huseynzade

на старой спрашке мужчинам вопросы задавали в основном женщины. а в новой мне больше попадаются вопросы мужчин. баланс нарушен?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Husu Huseynzade

жестко однако

Кристина Ложкина

Могу ответить с личной позиции. Я толком не знаю, как сюда попала и сама не задаю вопросов... Но мне нравится отвечать на интересные вопросы людей

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в
воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит
об этом.

Вячеслав Захаров

нет, просто женщины вернулись в нормальный ритм жизни-опять стали тупыми как и раньше и от плиты не отходят )))

Ася Никишина

Это я не замечаю ,отвечаю на вопрос и все.Иногда даже не знаешь с кем общаешься.С женщиной или с мужчиной.

Ангелина Игоревна

Не знаю, наверное просто мужчин больше, мне почти только от Вас приходят и изредка от девушек

Юлия Пак

И слава Фаберже! А то надоели эти "мужские" вопросы женщинам.

Наталия

Нормальный баланс)) у меня и в старой все равномерно было)))

Вика Родионова

А мне одни сплошные пенсионеры. Откуда они повылещали????

S*
Svetlana *****

Не знаю, у меняя есть вопросы как мужчин, так и женщин

Елена Давлятшина

Нет, потом опять все поменяется. Так что Баланс есть.

Стаська Дочьлэнд

Ага,кислотно-щелочной...кто-нибудь видел "Орбит"?

Стаська Дочьлэнд

Чего это вдруг?В чем святость держится?

Husu Huseynzade

я покровитель самого Ст. Лаврентия Павловича.

Стаська Дочьлэнд

Ну эт ты замахнулся...

Husu Huseynzade

да. переборщил с покровительством немного))) как дела

Стаська Дочьлэнд

Потихоньку

Снежана Владимировна

а у меня вопросы в основном только от мужчин....

Husu Huseynzade

уже исправили мадам, уже все в порядке

Снежана Владимировна

замечательно тогда!!!

Husu Huseynzade

конечно!

Antonina Caschel

Наверное не напрасно Обама закон подписал... .

Макс Бондарь

Видимо с новым интерфейсом не разобрались

Елена Дерепаско

Все нарушено. непонятно только зачем???

Влада Влада

Доусовершенствовались..народ уходит

М.
М.л

это апокалипсис.....................в спрашке

Я Одна Такая

безобразие... 😄 вы их нам отсылайте

Андрей Вершинин

Да пиздец какой-то я это тоже заметил