Светлана Савельева

Ария,Князь ,Пикник..)На какой концерт пошли бы Вы?)

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Князь хорош сам по себе. Последние альбомы у него правда не айс. А вот сольник''Любовь Негодяя'', и первые два альбома группы Княzz хороши. Пикник как и прочий'' русский рок''нашерадийного формата не люблю. Ария с Беркутом хороша была,альбомы нулевых,так давно ее не слушаю.Я бы на западных хотел попасть

Сергей К.

Я на Пикник два раза ходил один раз в 1988 а второй в 90-е годы ... на Арию или Князь не пошел бы ... мне не нравиться их творчество ... в школе сам играл на гитаре ... после армии в 80-е годы мы в городе создавали рок-клуб ... знаком с некоторыми музыкантами Ленинградского рок-клуба

Светлана Савельева

на Пикник ходила..)

Сергей К.

👍 но достаточно один два раза сходить на Пикник и больше не тянет

Наталья Бондаренко

Ой, на многие. Очень хочется в живую на концерт скрипичной музыки, хочу слушать саксофон, органную музыку, на концерт бардовской песни, концерт народного ансамбля "Гжель" или танцев Тодаса(не знаю, как правильно пишется)........

Na
Name

Ни на какой. Ария без Кипелова - уже не та. Князь - почему-то никогда не нравился. А пикник... Вот как сказать, чтоб не обидеть фанатов... Хорошие песни, но вот у исполнителя голос ... Не того как то)))

Светлана Савельева

Вообще на какой концерт пошли бы?

Na
Name

Из русских - был недавно на Чиже... А самый незабываемой была Земфира. Был аккустический концерт... 3 часа живой музыки.5 тысяч человек даже не подпевали. Просто слушали...

Koteikо

У Арии на самом то деле не так уж и много реально мощных и культовых песен. Пикник - тож самое. Князя слушал постольку-поскольку. Не могу даже названий вспомнить (Владимирская Русь не их?)

Бес Пристрастный

Жду не дождусь концерт Пикника. В конце января у нас.
Ария и Князь не совсем мой формат.
На Сплин скоро год билет лежит, всё переносят концерт. На БГ регулярно хожу.
🖼

Мастер По Маргаритам

Сплин какой-то однообразный стал.

Бес Пристрастный

Я первый раз собрался.
За один раз однообразия не почувствуешь.

Мастер По Маргаритам

На концерте и старые будут, так что да.

Бес Пристрастный

С той поры, как билет купил, уже и новые появились)

Сергей Пастухов

На "Пикник" ходил. Это по мне. На "Арию" приятель с сыновьями ездил аж в другой город специально. Я бы не поехал. "Князь" - уже просто ни каких ассоциаций. Не знаю что это.

Светлана Савельева

Андрей Князев был в Король и Шут..после смерти Михаила-Князь и Северный флот-две группы..ещё Кукрыниксы исполняют что-то из КиШ

Сергей Пастухов

Понял о чём Вы. О текстах! О лирике. Ну что ж, остаюсь при своём. Как подаётся текст у Пикника мне ближе. Ну а КиШ.. Ну слово мне не нравится "панк". Тут уж ничего не поделать.

Светлана Савельева

Для меня Пикник)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни на один - не люблю все перечисленные коллективы .Пикник терпеть не могу ,Князя раньше слушал ,но потом он исписался ,да и уважение потерял..сделался ура - патриотом

O X A N A

"КняZz" - в прошлом году в "Чартовой дюжине" участвовали. Так что на их концерте я была, можно сказать. На Кипелова бы пошла (хотя он тоже одну песню пел)). И на "Пикник".

Константин

Кипелыча, или Тарии, на мельницу с удовольствием, пикник тож классно, к Князю на концерт с дочкой бы, она КиШа любит сильно.) Новая ария мне не нравится.

Светлана Савельева

Спасибо)у меня Пикник на первом месте..)

Константин

Пикник это конечно тема) Уважаю.

Владимир Павлов

Да куда ходить....тогда жена ТАКОЙ КОНЦЕРТ устроит... а почему без меня, да ты на свидание ходил....ведь не поверит же, что на концерт Мордасовой ходил....))

Геннадий Голубев

Князь - не знаю, не слышал, а на Арию и Пикник ходил часто. На Арию еще с тех пор, когда она Поющими сердцами была и со Жмаковой выступала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за это! Моего друга, играл играл а Арии! Давно так это было! Пикник знаю! Закатываейте огурцы, на брезентовом поле. )))) Я там играл!

Светлана Савельева

где?)и что там про Кино?)

Юла

На Арию и Пикник ходила) пикник не впечатлил, а вот Ария была супер) и Кипелов тож супер, на его концерте тож была)

Владимир ...

Кипелов в печёнках. Князь без Горшка не смотрится и не слышится. Пикник, ну уж очень козлячий голос.... Ни на кого.

OK
Oleg Kuznecov

Ни на какой. Ходил на NAZARETH. Перед ним выступала АРИЯ, а когда заиграл NAZARETH, я понял в нашей стране рока нет.

Николай

Ария- без Кипелова не то,Князь- без Горшка не то. Осьаеца только Пикник- хотя я даже не знаю кто это.

Abstrakt User

Пикник.
Арию не люблю, Княzzь в принципе слушаю, но концерт Пикника не проопускаю.

Abstrakt User

Я в 1983 первый раз услышал, и с тех пор не отпускает.

Светлана Савельева

Как удивительно..)это хорошо.. когда мы остаёмся преданными чему-то или кому-то.Они приезжают через несколько дней к нам.Но.. в этот день..день рождения сына..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Князь, Арию давно не воспринимаю, Пикник не люблю и подобные "рок-группы" нашерадийного формата

Давид Маркович Гоцман

КРУИЗ СЛУЧИЛОСЬ ИДИ ЖЕ С НАМИ ИНТРО ДАЛЬНИЙ СВЕТ 86 ГОД)))👍👍👍👍👍👍👍